Войти

спина ((

боль тазобедренный сустав
Юлия
Сыночек, 12 лет 2 месяца Москва

А бандажик носите? Бывает мышцы так тянутся... 

0
03.02.2014
Юлия
Волгоград

Я спросила у гениколога она говорит пока не нужно. Не знаю даже

0
03.02.2014
Юлия
Сыночек, 12 лет 2 месяца Москва

Рано? Ничего себе... На меня уже в 22 ругалась, что без бандажа... Но я редко ношу... У меня не тянет ничего и растя жек нет, так как и так все растянуто...

0
03.02.2014
Юлия
Старший сын, 32 годаДоча, 22 года 10 месяцевсын, 19 лет 8 месяцевсын, 16 лет 11 месяцевдоча, 15 лет 7 месяцевсын, 13 лет 9 месяцевсын, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

попробуй купить коврик травку в любом магазине ковровом,они там в рулонах, см 60,и дома покатайся на спине ноги обхватив, мне помогало

0
03.02.2014
Юлия
Волгоград

спасибо за совет smiley-smile.gif

0
03.02.2014
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Меновазином спасаюсь, уже второй бутылек заканчиваю

0
03.02.2014
Про белье Присмотрела приданное, нужно ваше мнение!

Похожие записи