Боль внизу спины, отдает в тазобедренный сустав
Такое ощущение что там защемило что то. Когда хожу все нормально, стоит только сесть илилечь наначинается. Нам 28 недель. Девчонки может у кого то так же. Кто как спасается??)
Боль внизу спины, отдает в тазобедренный сустав
Такое ощущение что там защемило что то. Когда хожу все нормально, стоит только сесть илилечь наначинается. Нам 28 недель. Девчонки может у кого то так же. Кто как спасается??)
А бандажик носите? Бывает мышцы так тянутся...
Я спросила у гениколога она говорит пока не нужно. Не знаю даже
Рано? Ничего себе... На меня уже в 22 ругалась, что без бандажа... Но я редко ношу... У меня не тянет ничего и растя жек нет, так как и так все растянуто...
попробуй купить коврик травку в любом магазине ковровом,они там в рулонах, см 60,и дома покатайся на спине ноги обхватив, мне помогало
Меновазином спасаюсь, уже второй бутылек заканчиваю