Войти

спина ((

боль тазобедренный сустав
Мама мальчика (12 лет) Москва

А бандажик носите? Бывает мышцы так тянутся... 

0
03.02.2014
Волгоград

Я спросила у гениколога она говорит пока не нужно. Не знаю даже

0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Рано? Ничего себе... На меня уже в 22 ругалась, что без бандажа... Но я редко ношу... У меня не тянет ничего и растя жек нет, так как и так все растянуто...

0
03.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 32 года) Нижневартовск

попробуй купить коврик травку в любом магазине ковровом,они там в рулонах, см 60,и дома покатайся на спине ноги обхватив, мне помогало

0
03.02.2014
Волгоград

спасибо за совет smiley-smile.gif

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Меновазином спасаюсь, уже второй бутылек заканчиваю

0
03.02.2014
Про белье Присмотрела приданное, нужно ваше мнение!

Похожие записи