Девочки привет! Скоро день Св Валентина,а у меня тест заполосился
хочу как нибудь оригинально сообщить мужу на праздник(тем более он этого ждет уже пол года),а вот как не знаю может есть у кого какие идеи?
Мама мальчика (3 года)
Невинномысск
Помогите советом
Мама девочки (12 лет)
Балашиха
Может в КиндерСюрприз засунуть? Видела такие штуки с кольцами делают, чем тест хуже.
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Невинномысск
у меня тоже такая мысль была...вот только его что обрезать придется?
0
11.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Балашиха
мне кажется, он должен нормально согнуться, нет?
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Невинномысск
пробовала он надламывается или крошится начинает(((
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Невинномысск
а у меня крошится начинает 

0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
вы его водичкой аккуратно смочите по краям (не задевая полосок) и сверните улиточкой (по спирали) пока он мягкий и засуньте в яичко от киндера, а потом он сам там подсохнет. Мне, кажется, что так получится :)
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тула
Ммм,я помню когда мы также ждали такое. И я неоднократно представляла,как это сделаю. Самая запомнившаяся идея была такая...Купить несколько метров ленты. Маленький картонный сундучок. Или коробочку. В него еще меньше,в общем три разных размеров,чтобы друг в друга вошли. Прям от порога выложить лентой дорожку к накрытому столу,и дальним концом ленты обвязать коробочку. Не встречая у входа мужа (сам чтобы открыл) только крикнуть из комнаты - я тут. В коробочку положить или сам тестик или пинеточки. И мой то точно заинтригован был бы, если бы от порога шла красивая лента,уж догадался бы что сюрприз - точно.Но не сообразил бы какой. И вот войдя по ленточке в комнату,к красиво накрытому столу,увидев Вас красивую,нарядную и счастливую принял бы из Ваших рук подарок с конца ленточки. Открыв - я думаю он очень обрадуется,тем более если и правда ждет уже этого вместе с Вами. Надеюсь понятно описала))))
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Невинномысск
Да спасибо большое очень интересная задумка )))
0
11.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Так мило ) Очень интересная идея :)
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
я видела тут девочка одна так сделала... она написала на красивой бумаге письмо типа от ребеночка папе.мол,я знаю,что вы меня ждете и я уже к вам тороплюсь. мне тут хорошо и спокойно и бла-бла-бла.она на этот лист положила тест все вместе сфотографировала и распечатала на бумаге.это письмо ему вручила
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Самара
.....отправьте ему бандероль на День Св.Валентина...всю такую в сердечках - а на почте как распечатает - вот чего-чего а красивого и полосатого теста он точно ожидать не будет!!!
0
11.02.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Красноярск
Прекрасный подарок для ожидающих родителей.
0
11.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: