Приветик девченочки)))) вот прошла узи на 20й неделе..пришла легла...она говорит,что не 20 неделя..а 19 только...развивается малыш хорошо!лежит почему то головку держит ровно..не согнут..это нормально? очень ждала что скажут пол...а закрывает ножками не показывает
мне дали направление на узи ещё через 7 дней...так часто..может они что-то не договаривают(((
страшно...+ ещё ситуация в стране....переживаю,чтоб все хорошо было...
Такие наши дела..)
Мне тоже сказали прийти 28ого числа ,если получится малого с кем то оставить,сердце досмотреть,тк лежал спинкой к нам,и плюс пол тоже не сказали точно,лежим ножками вниз и закрываем,и ещё по передней стенке плацента,типо хуже видно иза этого(а с сыном было всё так просто,лежал вниз головкой с 16недель и до конца,пол всегда было видно,и плацента была по задней стенке....может просто совпадение.
Ещё плод был меньше по сроку у меня,а узи типо лучше видно с 21ой неделе всё,и попросили позже прийти иза этого,но опять же ходила с сыном к той же узистке на любом сроке,и всё было видно(а у тебя по какой стенке плацента*?
может иза этого видно хуже( посмотрим,что скажут нам через недельку....ну у меня в узи все параметры нормальные,осталось только сердце по лучше расмотреть,и пол хотелось бы узнать
Да и мне все хорошо!параметры все в норме,нам тоже сердечко и пол))) ждем вместе)
Не переживайте относительно срока беременности. Мне тоже неделей меньше ставили. Но моя врач сама даже сказала,мы все тоже разного роста. Вам же не на месяц убавили))) А повторно попросили из-за сердечка. У меня тоже плацента по передней стенке,это не страшно. Пол посмотреть... ну тут уж как сам малыш решит))) Может он Вам сюрприх хочет сделать. А сходить на узи для просмотра сердечка стоит,это куда важнее пола)
а зачем еще раз приходить?странно обычно в 20 потом в 30-34
потому что плохо расмотрели сердце и пол!и потому что мой врач ошибся послал на узи в 19 недель!