Дорогие ББшечки такой назрел вопрос-может ли тест быть отрицательным при беременности? Каковы могут быть причины?может на личном примере?лактация влияет на это?
Сходила к гинекологу, сказала ждать неделю и делать тесты через день. В четверг на узи. Всем спасибо!