Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

про тест

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня так было. Пока ХГЧ не стал больше 300, не полосатились. После 300 стали ярчать, но четкой полоски я так и не увидела.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а когда ХЧГ стало больше 300?


0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Постепенно стали ярчать, но не резво. Я еще несколько сделала, а все равно хороших полосок не было. Делала разные тесты, и с хорошей чувствительностью тоже. А если Вы спрашиваете о том, на каком сроке стал ХГЧ больше 300, то я не помню, если честно. Можно на сайте Инвитро глянуть сроки.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ага, ну вот в нете нашла что 2-3 недели ХЧГ 101 — 4870.Значит дело все таки не в лактации


0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

В моем случае нет )). Таких случаев не много, но они есть.

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

И у меня вообще ХГЧ был не высокий все время , до 12 недели в нижних границах нормы, потом выровнялся до средней нормы.

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Завтра к гинекологу пойду проверюсь

0
27.02.2014
когда я делала первый тест вообще полоска немного появилась 2 и они обе исчезли ...а следующие тесты делала было всё в норме )) бывает же ещё что тесты плохие . 

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

у меня такое было.Я кормила тогда грудью и месячных не было, вернее были но как то месяц через месяц, но скорее всего просто паршивый тест купила, еще удивилась что два теста в одной упаковке и так дешево.А потом сделала где то через месяц евитест показало две полоски а на УЗИ сказали что срок уже 15 недель, тоесть когда делала тест первый раз когда не показало была уже на 2 месяце Б.Как то так...А что вам показывает отрицательный?

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
я кормлю грудью, месячные уже 2 раза были а вот в утом месяце что то нет и нет, уже 10 дней как должны быть. Неделю назад ьыла каааапелька прозрачно-коричневая вечером и так 3 дня. Сейчас матку чувствую очень хорошо-тянет она. Тест делала 6 дней назад и 3 дня назад-нет ничего
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

может действительно так лактация влияет что не показывает....


0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

смотря какой срок... скорее беременность на лактацию влияет)

у меня четко только на 4 неделях показал 2 полоски)

0
28.02.2014
Встаем на учет!!! Что необходимо?! Прошу совета.

Похожие записи