Войти

Несоответствие размеров ПЯ размерам эмбриона...

Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
Ой,даже не думайте пока о замершей! Вы что? 
Если кровь идти перестала, то потерпите! Сможете сходить к другому специалисту? Я когда в чем-то сомневаюсь, то всегда собираю много экспертных мнений, так легче понять картину "со стороны". 
У меня подруга (Аня ее зовут,кстати:)), тоже носила (как ей говорили врачи) мертвого ребенка....и что? Этому ребенку уже 2 года:)))
0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

Кровь была один день,не больше чайной ложки!На узи сказали,что отслойки то нет!Но вот с размером ПЯ очень напугали,сказали,что малявочке там очень тесно и,что если не вырастет плодное яйцо...то всё!

Очень хочу,чтоб было как у Вашей подруги,чтоб все хорошо закончилось!

Спасибо Вам!

0
17.03.2014
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
Вы же понимаете,что чем больше нервничаете,тем хуже,да?
Так что прочь все глупости! У Вас такая большая семья-ей займитесь)) заодно отвлечетесь! Пусть все идет так, как должно быть! 
Через некоторое время ноги в руки и еще к одному врачу! Посмотрите,что там скажут! 
0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

На них я сейчас и пытаюсь сосредоточить свое внимание,но мысли все равно всегда возвращаются к этой проблеме!

0
17.03.2014
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Мало себя загружаете,значит:))) шучу.

Конечно я Вас прекрасно понимаю,что все мысли крутятся и крутятся вокруг одного. Может успокоительное попринимать? Плюс еще йогой позаниматься дома? 

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

Пью валериану,но эффекта ноль!

0
17.03.2014
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
Много не пейте:) Пустырник еще можно....и музыка расслабляющая/йога/заботы и тому подобное. Если не можете отвлечься-грузите себя всем,чем можете. 
0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск
Да все бы хорошо!Но у меня одни переживания!Муж на сборах,в апреле в командировку в Чечню!Все до кучи,чтоб не расслаблялась! 0039.gif
0
17.03.2014

а сколько неделек у вас?кровить перестало?

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

По ПЯ ставят-5-6 недель,по эмбриону ставят 6-7 недель!Да кровить перестало,даже не мажет.

0
17.03.2014

в этом случае я думаю все хорошо тогда! сходите на узи попозже в недель 10,посмотрите что скажут тогда!по узи сроки разные показывает чем есть на самом деле!желаю вам удачки super_smilies082.gif

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо Вам!Я очень надеюсь!
Но врачи настаивали на чистке!Что уже нечего хорошего не будет!Я не согласилась 0039.gif
0
17.03.2014

читала где то пост,женщина тоже ходила на узи сказали делать чистку,что ребенок все равно жить не будет!она отказалась,сходила потом позже еще на узи и все в порядке оказалось, родила здорового малыша!подождите и вы,вдруг правда все хорошо а вы зря чистку сделаете!я за вас держу кулачки super_smilies054.gif

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск
Я отказалась тоже.Пока сердечко бьется-он живой,а значит шансы есть!Но сказали,что очень мало!Что обычно беременность замирает!
0
17.03.2014

это только предположение))поэтому не вешайте нос,и думайте о хорошем!сходите через 2 недельки еще на узи,можно даже куда нибудь в другую клинику,пусть они скажут что там у вас да как развивается!

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне так сказала и врач,чтоб я до 1 апреля принимала выписанные лекарства,а потом узи в динамике!

0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

СПасибочки!Мне очень важна сейчас поддержка!

0
17.03.2014
Юляша
Дианочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Поскольку эмбриончик еще достаточно маленький и времени между УЗИ прошло немного, то скорее всего и размеры крохи врач могла сказать не совсем корректно. Может быть он развернулся так, что КТР увидели немного меньше на втором УЗИ, чем на первом. В остальном-то динамика есть. Попробуйте еще отследить динамику ХГЧ. Думаю, все у вас будет хорошо!!! Думаю, папа ваш не спроста сказал! Так что, держитесь и думайте только о хорошем!!!
0
17.03.2014
Ирина
Владимир, 28 лет 4 месяцаАлександр, 24 года 2 месяцаЕвгений, 18 лет 9 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевМадина(приемная дочурка)., 13 лет 8 месяцевЭрнест, 7 лет 10 месяцев Новосибирск
Очень и очень надеюсь именно на папу...(мой любимый папочка 0039.gif ).КТР как раз вырос у нас хорошо.Не вырос размер ПЯ.Вот это и пугает очень!
0
17.03.2014
ХГЧ, кто разбирается пожалуйста подскажите! Хочу в Декрет!

Похожие записи