Решила вспомнить свою давнюю затею. Идею нашла на иностранном сайте. Детский пледик.
Мне прям запал в душу, и я решила, что это будет первая вещь из приданного моей малышки))) . Все фото ниже.
Девочки вот я и подумала, так времени у меня сейчас много, могу связать и для Ваших малышей. Пледик получился теплый, планирую его брать в прохладную погоду на прогулку, ну и дома малышку укрывать))).
Цвета, размер, цена, доставка все в личку!
Ну и фотки : 






жду девочку, 28 неделя
Москва
Пледик в приданное. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗИКИ)))
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
очень красиво, а из каких ниток?
0
19.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
я делала из акриловых плотных, на прогулку, не на голого малыша
, нитки можно и шерстяные взять и хлопок)))
0
19.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Балашиха
Мари, очень красиво! Подскажите по стоимости, пожалуйста. 

0
21.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: