Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Пледик в приданное. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗИКИ)))

Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

очень красиво, а из каких ниток?


0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я делала из акриловых плотных, на прогулку, не на голого малыша dont_know.gif , нитки можно и шерстяные взять и хлопок)))


0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаю на выписку из цвета слоновой кости сделать х-б angel.gif

0
19.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Мари, а по стоимость сориентируете?


0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лана, ответила Вам в личку)


0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха
Мари, очень красиво! Подскажите по стоимости, пожалуйста.  smiley-smile.gif
0
21.03.2014
хорион 8недель Б Что-то я начинаю паниковать.

Похожие записи