Почему клуб беременных есть, а Клуб родивших нету????? Ну или что то похожее??
Всю беременность сидела здесь, будущие и состовшиеся мамочки давали мне советы..А теперь куда мне подасться то?? Может кто знает похожее сообщество, где мамочке можно написать также о своих переживаниях, о своих радостях..и еще очень интересует вопрос в плане здоровья. планирование второго ребенкм и т.д.