Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Юрмала

Все туалеты мои...

Мама мальчика (12 лет) Минск
ой как я вас понимаю, на выходных с мужем поехали на авторынок машинку выбирать, так первым делом по прибытии на рынок, нашли все туалеты, а потом уже со спокойной душой пошли по рынку))
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

И я уже тоже, как стратег, везде туалеты примечаю, чтобы знать потом, куда ломиться:-)

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
доля у нас у беременных такая super_smilies007.gif
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Эт точно!

0
26.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

не было у меня такого в первые б., а сейчас сама бегаю по 20 раз на дню в туалет. Причем, мне кажется, что больше выходит, чем я пью) да и срок не большой...охо-хо))

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я в первую Б носилась так же причем весь срок;-)

0
27.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

сочувствую)))

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

О, мне даже в ювелирном магазине раз пришлось просить пустить меня в их туалет)))))) 

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

О я бы нашлась и сказала, что эт я от красоты их так возбудилась;-)

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мой живот говорил сам за себя))))

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Мне уже тоже пора карту составлять)) Только вот ночью я максимум 1 раз сбегаю, а как куда-то ехать = 20!!!

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Вот я дома тоже как-то реже.

Что это? Беременная метка территории?

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Я бы сказала беременный психоз =)

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
знакомо...ночью тоже встаю 2-3 раза((
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Коллега! super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
ага)))учитывая,что перед сном еще много раз схожу в туалет...
меня писать тянет от одного вида воды
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Жуть!

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Я тоде если гуляю, то от туалета к туалету. А если затяну, то мелкая прямо бьет в мочевой super_smilies049.gif

0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Коряжма

Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))

0
28.03.2014
Можно или нет, красить волосы во время беременности и стричься во время беременности? Бьет током)

Похожие записи