шевелюхи!

У меня тоже первые шевелюхи в 15 недель были, если худенькая то это малыш, если плотная то кишечник, так прочитала. Тем более если первая беременность к 18 неделям первые шевелюхи.  Ощущение как будто бабочки летают, или что то ооочень маленькое 1 пальчиком дотрагивается изнутри! Сама поймешь и почувствуешь своего малыша! 
03.04.2014
у всех по-разному. у меня первое шевеление было в 20 неделек (от счастья я заплакала))), очень нежное, но я сразу поняла, что это именно оно, потому что еще его увидела! а у подруги также при первой беременности впервые толкнулась дочка в 15 недель, причем так сильно и неожиданно, что подруга пополам сложилась.
03.04.2014
Я первый раз почувствовала в 20 недель. Радости не было предела
03.04.2014
у меня первые шевелюшки были в 16,5 неделек. Забавные ощущения, сначала не поняла,а потом с каждым разом все четче и четче было.  big_smiles_162.gif
03.04.2014
Я среднего телосложения вобщем не худая и не толстая) по узи срок 15 недель и 5дней на днях посувствовала пару толчков -это ни с каким шевелением кишок не спутаешь))) кишки же не будут несколько раз подряд толкать изнутри в одно и тоже место)) и беременность первая) у всех по разному))
31.05.2014
Календарь беременности на рабочий стол! Почему болят соски?