Войти
Алма-Ата (Алматы)

Опечалена

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
и у меня так было!это у вас яйцеклетка забыла как по научному сказать вообщем паркуется -прицепляется)))правда нужно начать пить что нибудь с прогестероном и утрожестан вставлять.это уже вам врач уточнит!не волнуйтесь но от любви пока наверное не долго стоит воздержаться лично я подстраховывалась,уж пусть как следует заякориться и начнет расти!а там уже спокойнее и веселее будет!хотя я если честно всю и первую и вторую беременнось умудряюсь найти от чего поволноваться!здоровья вам и не волнуйтесь !врачу обязательно покажитесь,но не бойтесь.
0
03.04.2014
Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое.
0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ставрополь

это может быть гематома небольшая (не волнуйтесь это довольно частое явление, проходит без последствий), но лучше не рисковать, а пойти к врачу, может на узи отправит; и определит, есть ли угроза и нужно ли вам что-то назначать - дюфастон, утрожестан и т.д. 

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже была мазня 1 день. Но лежала на сохранении, потому что узи тонус показало. Поаккуратнее с любовью сейчас. Срок опасный

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У меня так отслойка случилась. Надо было сразу к врачу

0
03.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

я магнелис в6 пила, и даже не заморачивалась

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Срочно 

0
04.04.2014
Помогите! Буду благодарно!!!

Похожие записи