Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Жигулевск

Анализы в ЖК

Мама мальчика (12 лет) Москва
Что за бред? ЖК и существуют для того, что бы Вы могли бесплатно анализы сдавать. Это ж разориться можно, каждые две недели мочу, потом кровь из вены, из пальца. Разводят Вас видимо. Ксерокопии я несла месяца два и то только для карты и все, в единственном экземпляре. Ничего страшного, сказали не  к спеху. Так что Вы уточните все еще раз, не должно так быть!
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Жигулевск

вот я тоже чувствую, что разводят, первый раз когда стояла на учете в этой же консультации (правда другая врач была), ксерокопии были, но платных анализов небыло, даже бесплатно железо давали, а сейчас прям беспредел какой-то...

0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Значит надо жаловаться, требовать, как так то? У меня в ЖК даже бесплатное молоко и сок выдают раз в месяц))
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня при постановке на учет тоже пять штук попросили, зато больше не делала, они на скриннинг одну копию оставляют, одну в карте ну и на всякий случай наверно, чтоб ты потом не делала.

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Жигулевск

для гинеколога отдельно сказали принести в 1 экземпляре (для сертификата)и для каждой отдельной бумажки на анализы нужна ксерокопия, причем, во втором триместре когда повторно сдаешь эти же анализы опять им нужно 5 ксерокопий нести. Объявление висит при входе в процедурный кабинет.
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну это бред конечно, если для каждого анализа копии делать

0
16.04.2014
Апельдоорн

взгляд со стороны: отослала бы фото и  с вопросом " а какого ..?!"  в департаментздравоохранения  или кто у вас в данном районе главный вышестоящий.

это сделано для отсеивания иногородних скорее всего, что противозаконно как бы

0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Чесино никогда с подобным не сталкивалась и считаю что это такой бред.... при постановке на учет ты должна только направление на анализ приносить а не тысячу копий. Мне кажется у них там что то едит уде неспеша (((((

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас такого на было.

0
16.04.2014
Белгород
У нас требуют только копию узи. Все анализы бесплатны. Развод и самоуправство в вашей ЖК скорей всего.
0
16.04.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Впервые слышу!

0
16.04.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Первый раз о таком слышц

0
16.04.2014
Нужен послеоперационный бандаж летом ? Бэбиру

Похожие записи