Девочки вот решила для себя провести такой опросик. Где то читала,что малыш перед родами должен затихать,но как бы меньше шевелиться. Если такое происходит,значит жди родов в ближайшее время. А как было у вас? Затих или наоборот?
У меня все время скакала, а когда рожала, даже и сказать не могу, не до этого было. Вобщем до последнего))
0
04.05.2014
Ответить
мне врач вчера сказала что малыш должен шевелиться до родов как минимум 2 раза в час-не меньше.если затихает то это не очень хорошо.
0
04.05.2014
Ответить
она скакала у меня там на батуте с 18 по 38 неделю, не затихая ни на минуту... все ждала,когда затихнет....так нет....какой там затихнет))))нет,нет и нет))))
0
04.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: