Девочки! Вот вопрос. Как можно отблагодарить врача-мы ей очень благодарны!!! Но магарычи носить-совок,а конверт-неловко! У кого какие идеи? Киев интересует особенно.
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Киев
Мне кажется, лучше деньги. Врачи действительно сыты конфетами-вином-коньяком... разве что как приложение к конверту :) Если стесняетесь — тогда можно сертификат в какой-то магазин.
Кстати, видела что уже и в Эпицентр сертификаты продают. помимо всяких косметических.
0
12.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Может книгу по специальности + вложить в нее деньги в спец.открытке + упаковать в подароч.бумагу :))) и сказать: "это книга" :)
0
15.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
можно сертификат в магазин косметики или нижнего белья подарить,если конвертик не хотите.
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Если есть возможность , то лучше конвертик. Шоколадок , конфет ,коньяков и т.д. врачи уже объелись, обпились, а тут купит себе что нибудь по душе.
0
09.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Я своей планирую принести корзинку фруктов и конвертик в нее положить. Тоже в знак благодарности :)
0
08.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
Книгу подари современную по её специальности, хорошие сейчас стоят дорого, а почитать хочется
0
09.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: