Войти
жду девочку, 18 неделя Белая Церковь

Как отблагодарить врача?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Киев
Мне кажется, лучше деньги. Врачи действительно сыты конфетами-вином-коньяком... разве что как приложение к конверту :) Если стесняетесь — тогда можно сертификат в какой-то магазин. 
Кстати, видела что уже и в Эпицентр сертификаты продают. помимо всяких косметических. 


0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Может книгу по специальности + вложить в нее деньги в спец.открытке + упаковать в подароч.бумагу :))) и сказать: "это книга" :)

0
15.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
можно сертификат в магазин косметики или нижнего белья подарить,если конвертик не хотите.
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если есть возможность , то лучше конвертик. Шоколадок , конфет ,коньяков и т.д. врачи уже объелись, обпились, а тут купит себе что нибудь по душе. 




0
09.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Я своей планирую принести корзинку фруктов и конвертик в нее положить. Тоже в знак благодарности :)
0
08.05.2014
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Книгу подари современную по её специальности, хорошие сейчас стоят дорого, а почитать хочется
0
09.05.2014
узи Три сына..

Похожие записи