Войти

Как часто врачи ошибаются на УЗИ?

ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
на 12 неделе сказали что мальчик, сделала узи на 16 сказали девочка) очень рада)
0
21.05.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Ну у Вас, мне кажется, срок был еще очень маленький, поэтому и ошиблись )))

0
21.05.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
в первую беременность с 12 недели говорили девочка и была девочка))
0
21.05.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Поздравляю! Я тоже все еще надеюсь на девочку smiley-laughing.gif

0
21.05.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

удачи вам!

0
21.05.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Ну,у нас не то, чтобы напутали, просто ребренка наший зажал пуповинку между ножек. Я и просила, и ходила, и наклонялась, эффект тот же) Но врач сказал 90% девочка)

Я должна была у мамы быть Филиппом) Когда меня вытащили, акушерка у мамы спросила: "Ну., что, у ляльки имя-то уже есть?". Мама гордо ответила, что да,есть, Филиппом величать будут. У акушерки истерика началась, так смеялась) Сказала: "Мамаша, Вам нужно другое имя выбирать, девочка у Вас!")

0
20.05.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар
thumbsup.gif
0
20.05.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
если грамотный врач и оборудование не из 90-х то ошибка почти исключена, раньше путали пуповину и мальчуковое достоинство. сейчас они сосуды в пуповине считают, смотрят проходимы ли сосуды и прочее. Но доверять стоит, только когда говорят точно, мальчик, или девочка. а со словами кажется не берите в голову.
0
20.05.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Да кто ж его знает насколько он грамотный. Я в Швеции делала, УЗИ 3D, всё как положено... надеюсь, что врачи тут достаточно грамотные. :)

Буду надеяться на девочку, а готовиться к мальчику )))

0
20.05.2014

подруга родила недавно- раньше срока (33 неделя), двойное обвитие. на узи все  хорошо.  

   а на счет  м и ж... у нас сразу точно говорили что дамочки  сформированы :)   

* на тему высчитывания..по какой-то китайской таблице у меня должно быть двое парнишек :))

0
18.05.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
да, у меня две младшие сестры должны быть мальчиками. В первом случае пуповина между ног, во втором-большой лобок.
0
18.05.2014
Вопрос по витаминам. Всем привет )

Похожие записи