Всем привет!
Понимаю, что я не первая кто задает этот вопрос...
Я сама всегда мечтала о девочке, маленькой принцессе. И почти у всех моих родственников (сестра, кузины) тоже рождались девочки. Но мои неугомонные друзья все время твердят о мальчике, даже по каким-то формулам высчитали мальчишку. В общем, настраивают меня.
А неделю назад я ходила на УЗИ (21 нед). Врач долго рассматривал и сказал, что ему кажется, что это мальчик. Но может быть и девочка.
У кого-нибудь было такое? Я знаю, что часто можно перепутать
наоборот, т.к. мальчишки прячут свое достоинство.
А у кого-нибудь так было, что определили мальчика, а родилась девочка?
Конечно я и мальчика буду любить, но все-таки еще надеюсь,
что врач ошибся… 
