Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Растяжки

запросто могут, ведь каждая беременность индивидуальна и если в первую беременность растяжек не было, не факт, что они не появятся во вторую. поэтому очень советую вам уже сейчас начинать использовать специальные средства для предупреждения растяжек. Кстати, по  ссылочке в архиве сайта школы мам можете посмотреть бесплатную лекцию косметолога на тему сохранения красоты, там оооооооочень много советов о том, какие средства лучше выбирать беременяшкам для кожи, чтобы сделать ее более эластичной, что еще можно предпринять, кроме использования специальных косметических средств, дабы предупредить растяжки. 
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Могут. В первую Б живот был огромный, но растяжек не было на животе. А сейчас растяжки появились(((((

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

В первую и вторую не было. Теперь задаюсь тем же вопросом в третью:)))

0
05.06.2014
Москва
В первую не было беременность, а сейчас появились
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Думаю, могут... Причина ведь не только в предрасположенности к ним

0
02.06.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
Обычно у многих так и получается
0
02.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
конечно)
0
04.06.2014
Несколько последних дней из истории жизни моего пузика) Вот такие мы пузатики))))

Похожие записи