Всем привет!
Сегодня была на корпоративе и с большим удивлением встретила сотрудницу, которая находится в декретном отпуске. Она приехала на праздник с дочкой 4 месяцев. Причем добиралась сама, общественным транспортом, перемещая доченьку в сумке-переноске!
До этого видела приспособу один раз. Хотела поинтересоваться у вас мнением, удобно ли, нужно ли в хозяйстве:)
Девченки из Украины, если покупали, поделитесь наводкой на место:)
