Войти
жду мальчика, 17 неделя Харьков

Сумка-переноска для младенца

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
У меня знакомая до 5 мес в такой сумке носила ребенка. Очень удобная вещь
0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
А куда носила? Ездила по городу часто? Или вместо коляски на прогулку тоже использовали?Я просто представляю, удобно в транспорте. Но все равно мне кажется, тяжеловато так носить...
0
13.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Она его носила везде. У нее старший син на танцы ходит, она с переноской ездила, то в город, то в гости. У нее сумка была с ручкой через плечо, это удобнее. Конечно на прогулку нужна коляска, но переноска вещь тоже хорошая
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
понятно:) спасибо за ответ!
0
13.06.2014
Вот и я решила к вам...)примите?))) SOS!!!вторую неделю беспокоит диарея!

Похожие записи