Войти

Буянит!!

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да-да дерется как боксер и именно, когда на спине!!! На боку раньше совсем затихала, теперь тихонько дальше копошится)))

0
23.06.2014
Елена
Кира, 16 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 7 месяцев Москва
значит причина всё-таки в этой полой вене и недостатке кислорода?
0
24.06.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я уверена в этом! Если мне теперь хочется полежать на спине, я по один бок подкладываю подушечку, чтобы немножко на боку быть и нормально все)

0
24.06.2014
Елена
Кира, 16 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 7 месяцев Москва
надо тоже попробовать!)))
0
24.06.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

У меня в 16 недель так буянил у зубного на кресле правда))) когда на спине лежу тоже пинает, но не скажу, что прям из-за положения зависит. Он когда активничает хоть как ты ляг все равно ногами дрыгает))

0
23.06.2014

не рекомендуют лежать на спине, да и зачем, если тем более малышу это не нравится?!

0
24.06.2014
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово
Да, на спине лежать нельзя, малышу дышать нечем. Только вот с какого срока не подскажу. Но раз начинает нервничать, значит ему плохо.
0
23.06.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Может очень даже быть...

0
23.06.2014
Ваше мнение.... Боль в правом боку...

Похожие записи