Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Буянит!!

Мама девочки (11 лет) Москва

Да-да дерется как боксер и именно, когда на спине!!! На боку раньше совсем затихала, теперь тихонько дальше копошится)))

0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
значит причина всё-таки в этой полой вене и недостатке кислорода?
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я уверена в этом! Если мне теперь хочется полежать на спине, я по один бок подкладываю подушечку, чтобы немножко на боку быть и нормально все)

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
надо тоже попробовать!)))
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

У меня в 16 недель так буянил у зубного на кресле правда))) когда на спине лежу тоже пинает, но не скажу, что прям из-за положения зависит. Он когда активничает хоть как ты ляг все равно ногами дрыгает))

0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

не рекомендуют лежать на спине, да и зачем, если тем более малышу это не нравится?!

0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Да, на спине лежать нельзя, малышу дышать нечем. Только вот с какого срока не подскажу. Но раз начинает нервничать, значит ему плохо.
0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Может очень даже быть...

0
23.06.2014
Ваше мнение.... Боль в правом боку...

Похожие записи