Можно ли предотвратить растяжки?

Нам 8 неделек, но я уже начала пользоваться маслом bio oil и еще куплю крем от растяжек biotherm, так как я еще в 10-11 классе худела (13лет назад)и появились растяжки((( кремом biotherm я их убрала практически и сейчас очень переживаю из-за них(((
27.06.2014
я что только в первую беременность не втирала..ничего не помогло..за 2 недели до родов появились растяжки..но если четно они потом светлеют и я потом никогда не переживала особо..а летом после загара их вообще почти не видно.
25.06.2014
Масло Веледа, у меря двойня. Живот очень большой. Растяжек нет. (ттт) 
24.06.2014
я пользовалась маслом ростков пшеницы, кожа очень сухая, поэтому выбрала не крем, а  масло. Растяжек, ттт, нет. Вам еще могу посоветовать по ссылочке посмотреть  в архиве школы мам бесплатный вебинар на тему сохранения красоты во время беременности, там косметолог давала советы по поводу предупреждения растяжек — что лучше использовать, что будет эффективнее, а что не даст никакого результата.  
24.06.2014
Мне хорошо помог такой крем, использовала его в период беременности без опаски т.к. состав натуральный, растяжек почти не прибавилось, хотя тоже к ним склонна
24.06.2014
2 раза в день мазали? или как?
24.06.2014
Ага, после душа  - пока кожа естественно максимально увлажнена. Мне кажется так эффект лучше достигается и быстрее
24.06.2014
 Мне не помогло ничего — и мазала, и втирала, если есть предрасположенность — готовьтесь. Убираются только лазером
24.06.2014
Кто из Переславля? Вопросик...