Девочки кто сталкивался с диагнозом краевое предлежание плаценты?подскажите так ли это страшно на самом деле как расписала мне моя узистка
0
24.06.2014
Ответить
да. побольше лежите. и никаких нагрузок у меня уже 12 день кровотечение
. но у меня вроде бы полное предлежание. лежу и молюсь что бы плацента поднялась
0
26.06.2014
Ответить
Я уже не надеюсь что она поднимется слишком большой срок,рожать через месяц,кровотечения не было ни разу тттт,боюсь что КС будут делать.здоровья вам и вашему малышу,надейтесь на лучшее и все будет хорошо!!!!!
0
26.06.2014
Ответить
спасибо. да конечно хочется самой родить но лучше не рисковать
0
26.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: