Войти

Животик

Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Судя по форме, это беременный животик:) поздравляю!)

У меня уже больше животик, а я все переживаю, что окружающим кажусь просто толстой)))

0
07.07.2014
Настена
Амалия, 11 лет 4 месяца Казань

Вот вот , чувствуешь себя жироюасенкой(((

0
07.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Поэтому хочется большой живот, который не будет оставлять сомнений)

0
07.07.2014
Настена
Амалия, 11 лет 4 месяца Казань

Оххх как согласна!!!

0
07.07.2014
Настена
Амалия, 11 лет 4 месяца Казань

А в чем нибудь есть разница к какой сиенке прикреплен к передней или задней????

0
07.07.2014
tanianska
Москва

Если к передней — живот будет больше.

0
12.07.2014
и у меня рано..в 8-9..хотя у меня вторая беременность, но все равно казалось, что рано..все думала-что я его либо наела..либо двойня
0
11.07.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

так мило)))там маленький гномик)

 у меня рано вылез, но правда не в 10, а в 12

0
07.07.2014
Anait
Планирую Москва

Я думаю что это беременный животик) У меня сейчас такой же, но срок почти 12 недель.

0
07.07.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Такая же история))) пузик уже появился и не убирается, хотя муж говорит , что ничего нет)))

0
07.07.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Это вздувает живот. Не жир точно. 

0
07.07.2014
касторовое масло или ускорение родов !! Грусть и тоска

Похожие записи