Девочки , срок 9-10 недель акушерских! И рановато вроде для животика, но вот такое пузо вылезло и даже втянуть не могу его! Это беременный животик или жирки мои???))) хотя до беременности не было его.

Девочки , срок 9-10 недель акушерских! И рановато вроде для животика, но вот такое пузо вылезло и даже втянуть не могу его! Это беременный животик или жирки мои???))) хотя до беременности не было его.

Судя по форме, это беременный животик:) поздравляю!)
У меня уже больше животик, а я все переживаю, что окружающим кажусь просто толстой)))
Вот вот , чувствуешь себя жироюасенкой(((
А в чем нибудь есть разница к какой сиенке прикреплен к передней или задней????
так мило)))там маленький гномик)
у меня рано вылез, но правда не в 10, а в 12
Я думаю что это беременный животик) У меня сейчас такой же, но срок почти 12 недель.
Такая же история))) пузик уже появился и не убирается, хотя муж говорит , что ничего нет)))
Это вздувает живот. Не жир точно.