Войти
жду девочку, 12 неделя Казань

Животик

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Судя по форме, это беременный животик:) поздравляю!)

У меня уже больше животик, а я все переживаю, что окружающим кажусь просто толстой)))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Казань

Вот вот , чувствуешь себя жироюасенкой(((

0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Поэтому хочется большой живот, который не будет оставлять сомнений)

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Казань

Оххх как согласна!!!

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Казань

А в чем нибудь есть разница к какой сиенке прикреплен к передней или задней????

0
07.07.2014
Москва

Если к передней — живот будет больше.

0
12.07.2014
и у меня рано..в 8-9..хотя у меня вторая беременность, но все равно казалось, что рано..все думала-что я его либо наела..либо двойня
0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

так мило)))там маленький гномик)

 у меня рано вылез, но правда не в 10, а в 12

0
07.07.2014
планирую беременность Москва

Я думаю что это беременный животик) У меня сейчас такой же, но срок почти 12 недель.

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Такая же история))) пузик уже появился и не убирается, хотя муж говорит , что ничего нет)))

0
07.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Это вздувает живот. Не жир точно. 

0
07.07.2014
касторовое масло или ускорение родов !! Грусть и тоска

Похожие записи