всем привет!!!!!!!! ходила в Ж,К....огоооо прибавка у меня 11 кг. У меня еще и не большие отеки... такая прибавка норма???????
23 недели)))))))))) прибавка 11 кг...
Видимо надо исключить булки и соленое. Перейти на полезные продукты.
я соленое не ем))) просто с начало Б на слоенную самсу))) может из за нее))) ну яя ее ем в недельку пару раз. Пью элевит. Кушаю фрукты.
Эх беременность))) прибавки и тд) какая прелесть! Здоровья тебе)
Я за всю беременность 9 набрала) тоже 47 весила))
Получается у меня не было лишнего веса)) после родов сразу 47 весила как до) даже потом до 45 худела? Сейчас наоборот 50. Грудью кормлю))
я весила до Б 47 а сейчас 58. Это меня ни чуточку не беспокоит( потом похудею)
,,, а подружка за всю беременность 21 кг набрала. Мне кажется ради чудо можно и поправиться.
Строго говоря нет. По нормам прибавка в 2 раза меньше. Но я тоже много набрала. Сейчас +13 кг. Но это не из-за того, что много ем. Есть еще гормоны, которые влияют на набор веса, я забыла какие, но у меня их по скрину судя, дофигище. И вот результат. А врачи ругают.
Это много! У меня прибавка 11 кг была за всю беременность. А на 23 неделе приьавка была 2 кг
У всех по разному,у нас прибавка 8 кг(31 неделя) но весь вес я набрала в начале беременности!
Главное последите за питанием и за кол-вом жидкости! Удачи вам)

