Войти

23 недели)))))))))) прибавка 11 кг...

Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
на 23 неделе норма 6 кило прибавки . Отеки это наверное последствие большой прибавки. А что вы едите?
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

vse 4to zaho4u.  big_smiles_148.gif

0
09.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Видимо надо исключить булки и соленое. Перейти на полезные продукты.

0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

я соленое не ем))) просто с начало Б на слоенную самсу))) может из за нее))) ну яя ее ем в недельку пару раз. Пью элевит. Кушаю фрукты. 

0
10.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вы сдавали анализы на гормоны?

0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
да все нормально. Я просто люблю покушать. До Б не кушала. Подружка набрала на всю Б 21 кг. ТЬФУ_ТЬФУ нормально.
0
10.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ну понятно, что все нормально. Просто потом худеть сложно.
0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

для меня это не проблема!!!! Главное что ребенок  родиться здоровеньким, и не худым !

0
10.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Худым он у вас такими темпами точно не будет)
0
11.07.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Эх беременность))) прибавки и тд) какая прелесть! Здоровья тебе) 

Я за всю беременность 9 набрала) тоже 47 весила))

0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

спасибо роднуль большооое!!!!!!!! super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

сейчас кормишь грудью ???? а сейчас избавилась от лишнего веса? big_smiles_148.gif

0
10.07.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Получается у меня не было лишнего веса)) после родов сразу 47 весила как до) даже потом до 45 худела? Сейчас наоборот 50. Грудью кормлю))

0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

я весила до Б 47 а сейчас 58. Это меня ни чуточку не беспокоит( потом похудею) big_smiles_148.gif ,,, а подружка за всю беременность 21 кг набрала.  Мне кажется ради чудо можно и поправиться. 

0
10.07.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ой у меня подруги и по 25 набирали и нормально)) это все индивидуально! Главное, чтобы тебя не беспокоил вес) и тебе былл комфортно

0
10.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

чувствую себя хорошо)) но сильную жару не переношу ))) super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
А у меня + 17 прибавка. У Вас какой добеременный вес был? Как мне сказала  врач с огромным опытом, когда я на дневной стационар ходила, что сейчас всех подгоняют под стандарт 13-14 кг за беременность. Но если у Вас недовес был до Б, то организм все равно свое возьмет. А с отеками постарайтесь ограничить соль и попробуйте попить отвар шиповника. Я его вместо воды пью, не всегда конечно, но часто. 
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

47 byl.   super_smilies086.gif

0
09.07.2014
_zolotze_
Москва

Строго говоря нет. По нормам прибавка в 2 раза меньше. Но я тоже много набрала. Сейчас +13 кг. Но это не из-за того, что много ем. Есть еще гормоны, которые влияют на набор веса, я забыла какие, но у меня их по скрину судя, дофигище. И вот результат. А врачи ругают.

0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

aaa ya tozhe mnogo em super_smilies094.gif

0
09.07.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Это много! У меня прибавка 11 кг была за всю беременность. А на 23 неделе приьавка была 2 кг

0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
big_smiles_148.gif
0
09.07.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

У всех по разному,у нас прибавка 8 кг(31 неделя) но весь вес я набрала в начале беременности! 

Главное последите за питанием и за кол-вом жидкости! Удачи вам) 

0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
spasibo super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Алиса
Данечка сыночек, 11 лет 7 месяцев Губкинский
ого-го 11 кг)) у меня в 22 недели где-то прибавка +1,500 кг. а что врач вам сказал на это?))
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

ne4ego ne skazal. Mozhet potomu 4to ya malo vesila

0
09.07.2014
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел
ну вообще-то нет. норма кг 13 за всю беременность: грамм по 300 где-то в 1 неделю в 1ом и в 3ем триместрах, грамм 400 за 1 неделю во 2ом триместре. Да и отеки совсем не хорошо(
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

aaa spasibo

0
09.07.2014
Вероника
Савва, 16 летАксиния, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня в 30 недель такая прибавка... врач вчера отругала...
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар
aaaaaaa nechego ne skazali/
0
09.07.2014
многовато! у меня к этой недели всего кг 1,5 было! пересмотри питание!!!
0
09.07.2014
Ажара
крёстная доченька Жанеля, 12 лет 1 месяцСанжар Ринатович, 11 лет 7 месяцевАнуар Ринатович, 8 лет 10 месяцев Талгар

ya lyublyu pokushat^ super_smilies094.gif

0
09.07.2014
Привет всем пузяшкам!)) Памперсы или прокладки в роддом?

Похожие записи