Караганда:)

хотите с удобствами ,тогда аланда. Но... если какие то осложнения,то они отправляют в простой роддом. Я рожала на ерубаева в декабре,спец попросила общую палату. Персонал отличный, палаты хорошие, душ с горяч водой в каждой палате,дети вмесие с мамами если нет проблем... а так каждый рд хороший,зависит с ка3им настроем туда и как сами себя вести будете. 
11.07.2014
Аланда не принимает меня из-за кесарева... и плюс кое-какие осложнения. А так Пришахтинск отпадает зимой далековато от дома. Я думаю уже как обратно домой на машине со швом тяжело ехать.  Скорее на Ерубаева поеду. Посмотрю что да как:) просто при первой беременности меня везде в силу моего возраста (19лет) встречали наплевательски. Вроде как такая молодая, а уже с лялей. И мне приходилось показывать немножко характер чтобы доказать обратное.По этому хочу чтобы и меня с веселым настроением встретили. Я никогда не забуду как меня несколько раз ногами вперед вывозили на каталке после наркоза.  Ощущение не из лучших:-D
11.07.2014
да, не весело. а рожали где?
11.07.2014
В Пришахтинске.  Там не все плохие. Есть и хорошие. Просто как-то мне не повезло. 
11.07.2014
Я сама с Темиртау, но слышала в Караганде хороший роддом и едут туда рожать с Темиртау... super_smilies082.gif А какой не знаю, их несколько?
09.07.2014
Ммм:) есть в михайловке, на ерубаева, майкудук, прихане:) вообще мне кажется лучше заплатить хорошенько заведущей и врачу:) тогда все отлично пройдет. 
09.07.2014
Если заплатить — то везде отлично! Мое мнение!)))
09.07.2014
Вариант борьбы с целлюлитом С маятником или без, вот в чем вопрос!