Не знаю как быть (

Вы договоритесь и заплатить врачу, но это лишь за роды, то есть перепадет акушерке и анестезиологу (если он понадобится). А остальные тут не причем, послеродовые отделение это уже другая жизнь, особенно детские врачи и медсестры. Но скажу вам — главное это родить хорошо. Я рожала в этом роддоме, договаривалась с врачом, очень довольна. В после родовом разные люди попадались, но меня уже это не волновало.
08.08.2014
Анна, спасибо)))) буду придумывать что и как ))) вроде время есть )))
08.08.2014
Я рожать буду в чужом для меня городе. Все связи, знакомства и прочее остались в моем родном городе и я туда никак не доеду((( далеко! Заплатила бы аж бегом здесь! Но кому????? Роды это очень серьезно. Должен быть заинтересованный человек. Всякое бывает . Мы не каждый день рожаем что бы экономить на самом важном событии в жизни, имхо.
08.08.2014
Спасибо ;)
08.08.2014
Я решила рожать бесплатно, теперь уже побаиваюсь.Может лучше по договоренности.Подруга рожала год назад по договоренности. На нее наезжали как узнали , что от зав отделения отношение  поменялись. Она благодарила только врача половиной стоимости контракта. Еще заплатила на выписке нянечке 500 рублей за пеленание, за мальчика 1000 берут. Вот. А еще у моего коллеге мама акушерка так он говорит, что они орут на рожениц и матерят, если они себя не адекватно ведут. Мне кажется как повезет. Напишите мне потом пожалуйста, что решили. О какой сумме договорились. Мне кажется на руки выгоднее, чем контракт. 
07.08.2014
Низкая плаценация 12 мм всего! девушки кто с таким сталкивался???