Многие верят, что приснившаяся рыбка во сне предвещает беременность. Так оно и было у меня. Я рыбачила и поймала хорошую рыбу. Поймала и радовалась такому улову ))
А как было у вас? Видели ли вы рыбку во сне или что-то другое, которое тоже указывает на беременность? А может, вы во сне видели своего ребенка или себя беременной еще до зачатия?
Сны-предвестники беременности
Мне за несколько дней до задержки приснилось что я в руках держу золотую рыбку и опускаю ее в аквариум где плавает еще одна! В день задержки приснилось что делаю тест на беременность и на нем такой жирненький плюсик, проснулась и помчалась делать тест и там прям как во сне!
Ко снам не относится, но из предвестников еще: через несколько дней после О мне позвонили на телефон и сказали: "у вас назначена очередь на ультразвук послезавтра, вы придете?" Ошиблись номером, а я призадумалась! Вот такое предсказание
мне кажется, будет у вас девочка )) ЗОЛОТАЯ рыбка — дочь будет умница и красавица )) Очень интересно узнать, кто на самом деле у вас будет. Если вспомнишь про этот пост, напиши после УЗИ, когда пол будет ясен )) очень интересно
А у меня, моей подруге приснилось месяц назад что я родила сына. Все думали что я беремена, в этом же цикле она забеременила, а у меня так и не получилось. За подругу рада, за себя обидно. Они до этого 1,5 года пытались. А я уже 3 года стараюсь, было 2 ЗБ, но причина была найдена.
а что выявили? в чем была проблема? О, Боже, бедненькая девочка (( Но ты не отчаивайся, всё у вас получится обязательно.
Могу только посоветовать сходить в церковь и купить иконку Святой Матроны Московской.
___________________
И просить её о ребеночке. Она помогает особенно просящим о детях. Я специально ездила в Москву в храм при Покровском монастыре, отстояла очередь больше шести часов, чтобы попасть к её мощам и попросить о муже и ребенке. Туда едут тысячи людей со всей России. (хотела мои фотографии вставить оттуда, но они в другом лаптопе). У меня дома, аж, три иконы её стоят
Вот, можно почитать здесь:
Мне перед первой беременностью снился сон в кот. я разговаривала с дельфиненком, он очень просился к нам. На тот момент мы были женаты 6 лет, до этого детей не планировали, жили для себя. После // снилась рыба в тазу с молоком, и котята.
В этот раз (прям перед задержкой) мне приснилось, что ко мне на руки вылез жирненький котик и улегся. Читала, что кошки снятся к пополнению. Я еще тогда подумала "а вдруг" и отогнала эту мысль, планировали мы уже 3-й цикл и до этого снились и //, и пойманная рыбка..
А после, как приснилась рыба в тазу с молоком и котята, не было беременности?
Была)). Котята и рыба уже снилась после двух полосочек на тестике. И вот, что еще вспомнила. Перед задержкой мне приснился очень яркий сон в кот. я плыла на корабле, на кот. я ела селедку (маааленький кусочек но очень вкусный))) и делилась ею с маленьким мальчиком
А мне приснилось, что родила ранней осенью мальчика))) Срок на 14 сентября, мальчик)))))))))
Но! Похоже, твой сон вещий )) сон в руку )) дааа, надо прислушиваться тебе к своим снам ))
Да, после этого внимательнее отношусь к таким снам. Правда огромная редкость они)
Мне кажется, что этот сон приснился мне в день зачатия, может организм дал знать мне так о переменах)
На след утро пишу ей, вот во сне тебя видела, такой сон прикольный (они не планировали второго ребенка).
а она отвечает: Только не говори что я там беременная была))
А мне за пару месяцев до беременности снилась моя знакомая, во сне она была беременная, хотя в жизни нет. Но мы с ней первых деток вместе вынашивали, пару недель разницы было.
А еще свекровь снилась. Я стою на пороге и рыбу ей даю копченую, аж 2 штуки! И в душе злорадствую! Просто она нас и от первого ребенка отговаривала, мол для себя живите! А тут второй! Я даже во сне над ней посмеялась получается!!!!!!
У меня тоже такие мысли были! Но нет, один малыш! Я во сне одну держала в руках, в вторую ей протягивала) Наверно это один ребенок уже есть и на тебе второго, чтоб для ровного счета!!!!!!!
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится.
Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Видимо! я сама безумно удивилась этому, так как всегда скептически относилось ко снам, а тут получается что тело уже знало, а я еще нет))
. А сейчас, ближе к родам, снится уже как я рожаю. Уже хочется поскорее увидеть нашу дочу. 
такие яркие и запоминающиеся сны, наверняка указывают нам на радостные события ))
лично мне ничего не снилось, но на следующий день как я узнала, что беременна, мне позвонила подруга и говорит: мне приснилось, что мы рыбачили, но я не поймала ничего, а ты большууую рыбину,ты случаем не беременна?? я не смогла не сказать, говорю, да, беременна)) вот такое у моей подруги хорошее чутье)
интересно )) у меня тоже похожее было, я даже и забыла. Благодаря тебе, сейчас вспомнила. Я в то утро только сделала тест, он показал заветные полосочки, а вечером разговаривала с мамой по скайпу /мы живем очень далеко/ и она меня впервые спросила, не ждем ли мы пополнения )) надо же ни разу до этого не спросила )) вот это чутье у близких людей
Ага, точно)) а муж не мог поверить тесту, пока хгч не подтвердило)) не мог поверить счастью;))))
да, за 2 месяца до беременности во сне поймали с мужем хорошего такого судака=)
Вообще ничего не снилось. Ждала месячных. Ехала на приём к врачу и вдруг в голове мысль: сейчас она посмотрит и скажет:" а не беременна ли ты?". Практически так и случилось. Уже будучи беременной: видела себя с большим животом зимой и мне говорят, что я перенашиваю. И я к мужу: надо срочно сексом заняться, уже 5 число, рожать пора. Так я поняла, что беременность у меня не замершая (как раз в стационаре лежала). А ещё медсестра мне во сне сказала, что у меня будет девочка, а я с ней спорила, что мальчик. Она сказала, ну на УЗИ все увидишь. УЗИ показало девочку
Мне приснились роды такие долгие, в которых родила котенка, такого красивого))) Посмотрела в соннике утром - вроде к беременности, сделала тест сразу- положительный)))) Ждем лапочку-дочку, 28 неделя идет. Кстати с псыном
а мне ничего не снилось...но маме моего мужа приснилось что я родила мальчика.это было до зачатия....но позже подруга звонит говорит видела тебя беременной во сне ...в тот же день пошла делать тест...так он сразу показал )))
да-а-а, я уже заметила по комментариям, если близким снимся мы беременными, то это факт, которого не избежать )))
я видела аквариум с мальками которых вылавливала , а потом когда на меня еще в аист чуть не налетел и это не во сне было
,то уже в серце защимило от ожидания задержки ,,,ииии,,,,так и случилось
в этот месяц все и вышло
аааа, да-да-да ))) я слышала когда-то про аистов )) вот это классный предвестник
Снилось, что я в детском саду плаваю в бассейне, и он полон рыбы, и я ее ловлю руками. И потом, в этом же сне, маленький мальчик показал мне огромный как в океанариуме аквариум с рыбами типа рыба — лев. Через 3 месяца две полоски на тесте. )
А мы ЭКО с мужем делали, и когда ехали на "забор" аист летел вдоль дороги вместе с нами, как будто сопровождал... Сейчас уже 10 неделек ...
Ой, мне до беременности сны очень редко снились, а во время беременности совсем спать перестала, сон стал очень плохой, снились постоянно какие-то кошмары, я уже мужа прям замучила, у кого-то тоже были проблемы со сном во время беременности?
А мне ничего про рыбу не снилось(((( а я так ждала)) единственное, другу приснилось, что его жена третим беременная, он мне рассказал, а я почему то подумала, что это не про жену сон, а про меня )))))
А подруга перед тем, как узнала о беременности. Во сне яйца в курятнике собирала