жду девочку, 15 неделя
Ставрополь
Девочки, подскажите!!!
Девочки, всем привет!!! я у вас новенькая...была на первом скрининге и вот что мне написали в заключении : признаки предлежания ветвистого хориона... С малышом всё хорошо, но вот это заключение заставляет нервничать... А к врачу только в понедельник!!! Может, кому такое ставили? Насколько это серьёзно и страшно?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
У меня было предлежание хориона по 1 скр.в 13 недель. Это значит, что хориончик прикрепился низко ко входу к внутр.зеву. Такое бывает.Врач давала мне рекомендации больше лежать и отдыхать. Пила МагнелисВ6 для снятия тонуса ( живот побаливал иногда). На 2м узи в 19- 20 недель все было в норме. Плацента поднялась .
0
04.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Тверь
У меня тоже ставили такое заклбчение. Гиня для чего то мне приписывала кардиомагнил, почитав инструкцию принимать я его не стала. Отдыхайте больше. Сейчас моя плацента поднялась,славу Богу.
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вест-Спрингфилд
Подымится ещё плацента. Теперь каблуки снимайте, тяжёлое не носить, больше отдыхать.
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
Не переживайте! Все будет хорошо!
0
04.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: