Девочки моему малышу 3 месяца, а вчера узнала что снова беременна я рада , муж безумно рад.... но очень страшно СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я? Хватит ли внимания первому малышу?! Поделитесь своими историями....

Справитесь!!! Может на себя время не останется но когда детки подрастут станут вместе играть им будет очень интересно,и будут друг друга занимать,вам времечко освободится!....и еще с такой разницей у вас нету риска первого малыша вырастить эгоистом!!! Вот у нас разница чуть меньше 2х лет будет ....так первый уже такой требовательный....похоже подразбаловала....
У меня разница между девчонками год и пять. И это чудесная разница! Детки много занимаются сами собой во младенчестве, дружат подростками. Главное быть ленивой мамой и не заморачиваться. Сейчас я беременна третьим, и все чаще думаю о том, что четвертый через годик-прлтора был бы очень кстати. Моим первым сейчас 17,5 и 16.
Справитесь, я вот сейчас не представляю как бы справлялась, если бы разница была больше, все занятия у нас одни, в школу тоже вместе пойдут
Что делать — рожать, что же ещё)) Ребёнок — это Божий дар! Тем более муж Вас поддерживает, это сейчас такая редкость)
В сообществе детки-погодки много таких мам, там можно спросить) у нас разница 1,9.
Класс! Поздравляю! Чудо новость :) у меня истории нет, но я в Вас верю ;)