Вот весь вопрос, нам сейчас 6 недель, знают только муж и моя мама.
О своей беременности узнала только на 7 неделе, естественно сразу же узнал и муж, через день рассказа сестренке. Своим родителям рассказала на третьем месяце, а родители мужа узнали все месяце на 6, хотя мы с ними живем)))))
:) долго скрывать не получилось, был жуткий токсикоз и, поэтому, чтобы меня не пичкали всякой едой, пришлось рассказать родным, на работе тоже сразу начальнице сказала, сразу поменялось отношение:) стали меня беречь. а некоторые и до сих пор не знают:) не люблю афишировать эту тему :) меньше завистников:)
Я сама узнала на 2 недели, очень рано, через неделю маме сказала , хотела протянуть до узи, где мее должны были определить маточную Б , но не сдержалась )) мама родне сказала сама, мне в стране не было,
Маме с папой своим сразу, свекрови после первого узи, баьушкам своим через 2 месяца . Одногруппницы поняли, когда в туалет стала гонять постоянно(сразу))). И все, больше никому не говорила и не говорю о том, что родила. А зачем?)))
Маме своей сразу сказала, муж естественно и так знает, на работе скажу после 12-14 недель, или когда живот будет виден. Кумовьям, родным и друзьям пока не говорим. Скажем как на учет стану, наверное, и то если будут вопросы. "Громких Объявлений" делать не будем)))
Сразу сказала мужу, маме и подруге, на работе сказала после 1 скрининга, остальные не в курсе еще, срок 26 недель. Думала буду кричать об этом всюду, а оказалось всеииначе на практике....очу какьможно дольше чтобы никто не знал.
В 6 недель знал только муж и мама, в 14 сказала на работе , тк до этого была в отпуске, ну а потом стали рассказывать знакомым , если пересекалис )) многие родственники до сих пор не знают . Так же друзья и коллеги мужа не знаю до сих пор
На 4 неделе узнали мои и родители мужа.На 6-8 начальству сказала,обстоятельства(((((
Один человек растрепал другим....я злилась,а потом все равно стало(
Друзья догадались....потому что я изменилась)
1 беременность узнала 2,5 месяца, вторую 5неделя, 3.почувствовала недомогание наверно на 3 и обжорством занялась а к врачу пошла 6недели когда месячной мимо прошли)))
С первым сыном узнали что беременны только на 10 неделе. И мужа и бабушек сразу всех обрадовала)) а со вторым на 6 неделе узнали))
