ОНО ли это...?

слизь во время месячных
это могла пробка отойти, а могли вместе с ней и воды. В таких случаях лучше сразу ехать в роддом или проверять специальным тестом на подтекание, потому что если вы больше 12 часов после того, как заметили подтекание, не обратитесь за помощью, то может попасть инфекция. Мне мой Г всегда советовала на всяк пожарный держать в аптечке Амнишур тест — это самый точный сейчас тест на подтекание и делается быстро. Как только заметил что-то неладное — открыл, проверил и не надо думать-гадать чем это все закончится и что это вообще было. Вот этот тест, посмотрите. 
24.12.2014
Как минимум сходите на прием в ЖК — они вас примут внепланово и там на кресле посмотрят что и как! А лучше ехать сразу в роддом, там точно скажут оно или нет)))!
23.12.2014
отошла пробка.в течение суток-двух должны начаться роды
21.12.2014
В аптеке есть тест, который точно скажет, воды это или нет. Удачи  super_smilies086.gif
21.12.2014
Может тест на протекание вод купить?
20.12.2014
Воды льют так что их ни с чем не спутаешь, но может быть и подтикпние вод, а жто опасно инфицированием плода. Если воды отошли много замекайте время. 13 часов без вод ребенок не страдает
20.12.2014
Я бы так не рисковала, тоже в свое время не хотела ехать в больницу, в итоге лопнуло и фонтаном воды отошли дома в кровати, это опасно для плода
20.12.2014
Это похоже пробка отходит. А вам есть кому позвонить? Врачу? Ехать еще рано, но роды могут начаться в любой момент и через три дня могут начаться, так что расслабиться и ждать )
20.12.2014
Врач скажет ехать в больницу,а я пока не хочу, т.к схваток нет.Просто переживаю,чтобы это были не воды.но сейчас вроде нет выделений,а воды должны постоянно подтекать?
20.12.2014
Девочки, Всем привет! Принимайте в ряды беременных!две полосочки не обманом были Помогите(((