Это просто что-то с чем -то...
как я устала от этих кошмаров (((уже вторую неделю мне каждую ночь снятся сны с какими то привидениями,призраками. Так страшно во сне,а после пробуждения такое чувство неприятное (( я уже стала каждого шороха бояться,думаю может валерьяночку то на ночь. До беременности вообще снов своих не помнила,а тут вон как. Гормоны наверное как то влияют,что делать ,не знаю(