Войти

Как спасаетесь от изжоги?

Татьяна
Артём, 16 лет 8 месяцевКира, 11 лет 3 месяца Пермь
Минералка в стекле типа есентуки 4 спасала меня от токса теперь от изжоги, но я ее пью давно и по бутылке в день, в итоге запарилась выводить соли из мочи, это главный минус. Сейчас гораздо реже ее пью. Днем терплю, на ночь сметаны ложки 3 столовых. Из лекарств фосфалюгель- это уж если совсем жуть, но от него могут быть запоры((
0
24.12.2014
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

Я тоже в первую Б о ней и не думала, а во вторую буквально вешалась) Можно "ренни" но мне он помогал максимум на пол часа, приходилось пить соду, запивая водой. 

 Говорят если изжога мучает при Б то ребёночек родится волосатеньким)) в моём случае так и было, первый сынок был почти без волосиков, а второй с густой шевелюрой)




0
24.12.2014
Даша
Семён, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Меня под конец беременности стала мучать изжога, я стала принимать ренни и гевискон, но помогало не на долго, а пить все это в немеренных количествах не хотелась.Нашла простое средство- 1% кефир, очень эффективно, вкусно и главное полезно))
0
24.12.2014
Лейла
Мариям, 14 лет 7 месяцевСанишка, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У меня тож вторая беременность тож изжога мучает иногда.В первую беременность тож не знала что это такое вообще.Я ничего не принимаю-не люблю пить лекарства во время беременности вообще,у меня от них проблемы со стулом.Думаю только терпеть надо.
0
24.12.2014
Милана
Z, 76 лет 5 месяцевZ, 76 лет 5 месяцевZ, 76 лет 5 месяцев Москва
Почитайте про питание по столу N5. Мне ограничения показались не критичными и разумными. Изжоги не бывает по несколько дней, пока что-нибудь не съешь из запрещенного :)))))
0
25.12.2014
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса
Я спасаюсь молоком, семечками и любой щелочной водой.в восторге от поляны квасовой.надолго проходит изжога.а все лекарства помогают ненадолго...хотя лучше всего гевискон.ну и терпеть)
0
24.12.2014
Боржоми в стекле. Одна бутылочка меня просто спасает! Таблетки пить не хочу, поэтому топчу литрами боржоми. 
0
24.12.2014
Мне пока что молоко помогает!!! ну и как выше писали боржоми и есентуки)))
0
26.12.2014
Юлия
Александр, 11 лет 5 месяцев Тольятти

Помогает только молоко и есентуки.




0
25.12.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
К меня жуткая изжога, так мучаюсь. Мне помогает Ренни. Я его могу до 5 шт. в день сьесть(((
0
24.12.2014
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск
Гевисконом
0
26.12.2014
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Ашкелон
Боржоми пью)
0
26.12.2014
Определение пола ребенка Правда жизни долго смеялась)

Похожие записи