Первый скрининг

Да все у Вас хорошо))) Написано же отклонений нет)))Поэтому не переживай!У меня точно такой же срок))) тоже была на 1 скринине, но результаты получила на "савдеповской" бумажке что фиг разберешь(((  а у вас все понятно написано))) мне даже предположительно пол не сказали, что уж говорить о том чтобы мужа пустили)) 
28.03.2015
Ужас какой , жаль им что ли показать мужу , ростите большими и здоровыми !))
28.03.2015
Как мне сказали "Видишь народу сколько, а если все пойдут!?" Не поняла я как это связано с очередью, но да ладно)))С началом 15 недели luxhello.gif
01.04.2015
Странные какие-то, жмотины )) спасибо )) кровь тоже результат получили ,риск низкий ,патологий не выявили ))
01.04.2015
Поздравляю)))Это очень хорошо! Скоро уже и 2 скрининг))) Как-то и не верится)))
01.04.2015
Я вот думаю платно сходить через недельки две ,хоть так расскажут все и на диск запишут,а то опять бесплатный скрининг(
01.04.2015
Я 8 числа к своему врачу пойду — скажет когда идти нужно и тоже платно пойду, а то опять вдвоем не пустят и ничего не объяснят:( да и в 2х часовой очереди сидеть не придется:))
02.04.2015
Кошмар,как у вас принимают ,у нас по записи ) а я 16 апреля пойду к врачу )
03.04.2015
Первый скрининг Болит левый бок