Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 16 неделя Самара

Мой первый скрининг

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

смотря какое было бы решение после результата генетиков.

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Самара

Что-то не так с анализом?к генетику не ездила пока.

0
06.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

ну вас изза чего то же отправляют? или только изза возраста?

просто если вы оставите ребенка и с патологиями пороками то к чему генетики.. если есть сомнения то сходить.

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

где вы прочитали что ее куда-то отправляют?

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Самара

Гинекологу не понравились результаты ...УЗИ хорошее

0
06.11.2018
планирую беременность Роттердам

а УЗИ ведь наиболее показательно при скриннинге, нет?

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Самара

Незнаю...просто боюсь и нервничаю....

0
06.11.2018
планирую беременность Роттердам

Не переживайте, нужно верить в малышку! Я просто очень озадачилась этим скриннингом он еще предстоит, но большинство отзывов везде о том, что главный результат по УЗИ. А по крови многим отклонения пишут, особенно если возраст за 30-35.

0
06.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск
в пред посту у автора написано. что отправляют к генетикам, написала отказ, теперь переживаю.
0
06.11.2018

Похожие записи