
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Красногорск
смотря какое было бы решение после результата генетиков.
0
06.11.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Самара
Что-то не так с анализом?к генетику не ездила пока.
0
06.11.2018
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Красногорск
ну вас изза чего то же отправляют? или только изза возраста?
просто если вы оставите ребенка и с патологиями пороками то к чему генетики.. если есть сомнения то сходить.
0
06.11.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
где вы прочитали что ее куда-то отправляют?
0
06.11.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Самара
Гинекологу не понравились результаты ...УЗИ хорошее
0
06.11.2018
Ответить
планирую беременность
Роттердам
а УЗИ ведь наиболее показательно при скриннинге, нет?
0
06.11.2018
Ответить
планирую беременность
Роттердам
Не переживайте, нужно верить в малышку! Я просто очень озадачилась этим скриннингом он еще предстоит, но большинство отзывов везде о том, что главный результат по УЗИ. А по крови многим отклонения пишут, особенно если возраст за 30-35.
0
06.11.2018
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Красногорск
в пред посту у автора написано. что отправляют к генетикам, написала отказ, теперь переживаю.
0
06.11.2018
Ответить