Сходили вчера на скрининг. Все хорошо 🤗
ждем результаты анализов.
на узи уже было видно, что спим мы как папа) с рукой на глазках)) так это мило) на таких маленьких сроках замечать привычки родителей)
поставили 13 недель и 2 дня. Идем на 4 дня впереди)
хорошего всем дня и здоровых крошек 🥰
