Войти

Первый скрининг.

Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Как это мило 🥰 Поздравляю вас! Сама жду с нетерпением первый скрининг, осталась неделя. Это конечно какая-то магия, смотреть на малыша, как он там уютненько живет свою жизнь))

0
18.09.2025
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Тина, пишите как у вас все пройдет. Я тоже очень ждала, а пролетело всё за секунду))
0
18.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Anastasia , напишу обязательно))
0
18.09.2025
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Тина, вас мазать перестало? Все хорошо?
0
18.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Anastasia , да, сразу после транексама все прошло, полежала два дня. Все хорошо, спасибо)
0
18.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Anastasia , здравствуйте) Вчера был скрининг, все хорошо 🙏🏼 Малыш опережает акушерский срок на 5 дней ☺️ Эх, следующая встреча только во втрой половине ноября! Мне кажется миссия невыполнима, по-любому пойду внепланово смотреть 😆
0
27.09.2025
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Тина, я вас поздравляю.
Кровь сдали? На горздрав мне пришла через пару дней.
Я теперь каждое утро слушаю допплером сама дома. Каждый день малышка выходит на связь)))
0
27.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Anastasia , спасибо)) Я все еще под впечатлением от увиденного 😍 Кровь сдала, результат жду на почту через 5 дней. Думаю там все ок - по узи все хорошо, плюс у меня было генетическое тестирование эмбриона перед переносом.
0
27.09.2025
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 1 день Новосибирск

Мне на втором скрининге показывали ножку - и она хоть и малюсенькая, но уже видно было, что форма большого пальца 1 в 1 как у мужа! Вот казалось бы, комочек с ладошку - а уже на маму/папу похож 🥰

Здоровья крошке 🌹
0
18.09.2025
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Ольга, да это очень удивительно)) спасибо вам.
И вашей крошке здоровья 🙏🏼
0
18.09.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Как мило! Поздравляю)

Подскажите, где скрининг делали?
0
18.09.2025
Алена
Полина, 2 месяца 23 дня Москва

Здравствуйте! Поздравляю!!! А пол пытались предугадать на узи?)

0
18.09.2025
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Алена, я просила, но врач сказала пока никак(
0
18.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Поздравляю!)

0
18.09.2025
Повторное узи. Ктг 34 недели

Похожие записи