Нормальное КТГ?

Врачь сказала что нормальное но мне не нравится
Нормальное КТГ?

Врачь сказала что нормальное но мне не нравится
Не хочу вас пугать,но на днях видела пост с таким ктг,и врач говорил что это очень плохое ктг,и что плоду не хорошо внутри
Нет, не нормальное! Если срок большой, берите его и едьте в роддом, если небольшой, то в пц
Ну если мнение врача не авторетет, то тут то вам подскажут точно разные продавцы, бухгалтера, инженеры, домохозяйки хорошее или нет, у них же познания больше чем у мед персонала. Подойдите к другому врачу и спросите
Вообще с таким ктг лучше в приемный перинатального обратится, вам там посмотрят переделают если что то не так или посмотрят по узи. Я ктг писала раз в 3 дня и бывало по несколько раз, с двойней. Вам лучше у доктора уточнить за результат. А на этой бумажки еще должны критерии писаться все ли соблюдено и на какой минуте
А малыш на ктг пинается? Я из- за такого ктг в патологии лежу.
Мне тоже говорят ничего страшного, но каждый раз ругают, что мало двигается. Но лечащий врач считает, что малыш может быть таким спокойным. Сердцебиение хорошее, децелераций нет. Но у меня и срок больше. И до родоразрешения несколько дней.