Войти

В 17 недель пол на узи точно увидят ?

Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва

На 1скр уже все видно у большинства. Но не перевелись ещё плохие аппараты, криворукие узисты и упрямые детки. Сдайте кровь, если прям позарез надо

0
18.09.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 4 дняМихаил , 5 месяцев 4 дня Воронеж
Поле Имя, на первом ничего не видно, врачь просто может предложить с вероятностью 50/50
0
18.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Марина, ну давайте, расскажите мне, что в 11+5 у меня было "ничего не видно"😁 идите к хорошим врачам с нормальными аппаратами, девочки.
Изображение
0
18.09.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 4 дняМихаил , 5 месяцев 4 дня Воронеж
Поле Имя, вам любой врачь скажет что это 50/50. У вас попали, у меня с первым ребёнком тоже попали, но была оговорка врача это 50/50 но похож на девочку.
0
18.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Марина, мне мой врач сказал "без сомнений мальчик". Былина про 50/50 передается из уст в уста врачами со старыми аппаратами и/или низкой подготовкой) дойдут и до Воронежа московские технологии
0
18.09.2025
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 4 дняМихаил , 5 месяцев 4 дня Воронеж
Поле Имя, в том то и дело я была у нормального узиста с хорошей аппаратурой, он сказал что на таком сроке можно только предположить 50/50, вроде но может и быть ошибка. Что у вас попали хорошо, но ошибиться большой шанс на таком сроке.
0
19.09.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Поле Имя, у меня в 12 недель сказали что мальчик,торчок был) но девочка в итоге)
Изображение
0
18.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Ксеня, мой врач объясняла: теперь считается, что достовернее смотреть со стороны попки, снизу вверх. В традиционном "срезе" вдоль всего тельца много ограничений: "срез" можно сделать неровно, пуповина мешает, углы наклона бугорка могут ввести в заблуждение и т.п. С первым вариантом таких проблем нет.
Но опять же, тут важна способность аппарата записать длинную кинопетлю и "повертеть" изображение в нужных плоскостях. У более старой техники таких возможностей нет
0
18.09.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Поле Имя, со стороны попы тоже был торчок,только фото не успели сделать,уплыла на тот момент на экране я видела😂 ну я просто все таки придерживаюсь тому,что лучше позже узнавать или по крови)
0
18.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Ксеня, согласна, по крови практически безошибочный вариант)
0
18.09.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 8 дней Набережные Челны

Кровь точно даст результат.

Но если идти в хорошую клинику, где заинтересованы разглядеть все, что нужно, то и пол увидят.
Я когда пришла на узи, сразу сказала, что интересует пол. Так врач всеми способами будила малыша, я ела конфету, и в итоге у нас получилось уговорить малыша лечь во всех ракурсах, чтоб точно увидеть пол. Но и не только пол, а все остальные органы врач рассмотрел. Вот в этом плане узи лучше, можно и шейку за одно посмотреть, и воды, и расположение плаценты, и самого малыша
0
18.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Мне сыновей верно предположили в 12 недель. В 18 недель младшего не смогли рассмотреть, сжал ноги, в 20 уже точно сказали. Старшую дочь ходили определять в 16-17, верно. Младшую, которую ожидаем, ходила в 15 недель. Дали вероятность 80%, хотя, по моему, там было явно видно, что девочка. В 20 недель подтвердили)

0
18.09.2025
Таня
Диана , 7 месяцев 15 дней Мурманск

Сдала кровь в 10 недель , показал девочку , все узи начиная с 16 недели видели тоже девочку 3 разных узиста ) один узист даже сказал , что анализ крови лучше и достовернее узи ) так что если в будущем ещё буду беременна , то буду анализ крови обязательно сдавать и потом уже подтверждать на узи )

0
18.09.2025
Azrmif
Azrmif, 4 года 9 месяцев Казань
Если хотите точно к party - лучше сдать кровь.
0
18.09.2025
Арина
Озорной непоседа, 9 лет 6 месяцевЛюбимая дочурка, 2 года 11 месяцев Иваново

Могут не увидеть на УЗИ. Например пуповина между ног. Мне на 20й неделе не увидели из-за этого. Поэтому делала отдельно, спустя примерно месяц как время появилось. Для гендер пати лучше кровь сдать. А так мне на 12 й неделе сказали мальчик, на 20 й пуповина была и где-то на 25й неделе сказали девочка. В итоге дочка родилась.

0
18.09.2025

Кровь конечно 100% результат ) узи модет лечь не так )

0
18.09.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва

Я пол узнала рано, т.к. кровь сдавала в 10 недель. Но на всех узи сказали пол мужской. Не думаю, что сейчас узи ошибается


0
18.09.2025
Алла М
э, 8 лет 6 месяцевЛео, 3 месяца 16 дней Москва

Гендер-пати не будет , ждем мальчика

0
20.09.2025
Алла М
э, 8 лет 6 месяцевЛео, 3 месяца 16 дней Москва

И даже его сказали!!!! Врач забыла

0
20.09.2025
Алла М
э, 8 лет 6 месяцевЛео, 3 месяца 16 дней Москва

Так пол увидели на узи сегодня

0
20.09.2025
Алла М
э, 8 лет 6 месяцевЛео, 3 месяца 16 дней Москва

Спасибо за ответы)

0
18.09.2025
Ктг 34 недели Как делают второй скрининг ?

Похожие записи