ребенок щипает за дно матки...то царапает когда стою больно очень.и все прям туда...у кого нить было такое или только у меня???
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя
Липецк
о ужас...не могу долго стоять..
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Мой лупил по мочево у пузырю и дергал за пессарий. Не задевал, а прям дубасил:-)
0
13.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Липецк
вот вот спасает только лечь или сесть.неудобно когда это происходит не дома а где нибудь на улице или в поликлинике...идешь и тут ай ой самопроизвольно сжимаешь ноги...и все люди так смотрят..
0
13.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Аха:-) мой так делал когда в машине долго ехала, видимо давила на него чем то:-):-):-)
0
13.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Липецк
я как представлю что еще около месяца ходить...с ума сойти...с предидущими двумя тоже так было думала помру..но почему то спросить до этого не у кого было и всегда это начинается за месяц до родов вот так и мучаюсь
0
13.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Месяц это еще не много, у меня с 20 недели, как пессарий поставили, так он им и развлекался:-):-):-)
0
13.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: