Привет! Опишите свои ощущения в 35-36 недель!
Всем привет! Меня зовут Алина. Мне 26 лет. Живу в подмосковье. У меня вторая беременность и ощущения для абсолютно новые. С первым сыном родовой деятельности не было. В 40 недель положили с жуткими отеками и до 42 стимулировали всем чем можно. Акушерки даже смеялись, что буду ходить вечно беременной. Кое как его из меня вытащили, если так можно сказать) А в этот раз все совсем по-другому
Предвестники такие: каменеет живот, достаточно часто за сутки. Иногда даже болезненно. Организм явно чистится. Бегаю в туалет очень часто. Давит вниз очень сильно, такое ощущение, что щас выпадет ребенок. Кости таза болят. Аппетит изменился. К вечеру совсем пропадает, только на кефир тянет.
Живот не опустился, пробка не отходит.
Я себя не тешу мыслью что рожу совсем скоро. Учитывая, что с первым ходила до 42. Но эти ощущения для меня новые и не привычные. Посмотрим во сколько все случится. И дай Бог не КС. Так как он у нас обвит двойной петлей и лицевое предлежание было. Буду надеяться , что он выпутается.
П.С ждем мальчика.
А у вас какие ущущения на этом сроке?

