Всем привет, всех с празниками. Девочки жуть как голова болит, чем спасаться? В инете почитала там пишут что цитромон нельзя, он меня всегда выручал. У меня 12 неделя только только пошла. Посоветуйте кто чтр принимает в таком случае.
Цитромон уже можно! Можно нурофен, миг - это тот же ибупрофен!
0
04.05.2015
Ответить
А мне моя гинеколог разрешает пить только Но-шпу =) недели до 19 тоже мучалась с головными болями! Теперь ношу ее с собой в сумке всегда))) на всякий случай)))
0
05.05.2015
Ответить
Химки
Я все беременности пила цитрамон. На любом сроке. Врач говорила, что можно. У меня частые головные боли. В этот раз, если совсем невыносимо — половинку ревалгина.
0
04.05.2015
Ответить
У многих на таком сроке болит голова и я не исключение...я терпела, мне помогал теплый душ ( видимо расширял сосуды) и еще темнота( ставало легче).
0
04.05.2015
Ответить
У меня за всю б болела голова 2 раза — на вашем сроке и позже- спас цитрамон- врач разрешила однократно! Нельзя если много — а мне 1 таблетка помогла и вам поможет!
0
04.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: