Лежу вчера вечером на спине и немногг ниже пупка в правой стороне вылез бугорок и стало твёрдо… Потом всё пришло в норму… и повторялось пару раз.Что это у кого было?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя
Барнаул
Животик
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Барнаул
Интересно,беременность вторая,а вопросы как в первую!
0
18.06.2015
Ответить
Харьков
Это детёнка попу выпячивает, у меня так часто бывает
При чем нравится ей именно справа выпячивать, и животик мой выглядит кособоким. Видно укладывается поудобней ))
При чем нравится ей именно справа выпячивать, и животик мой выглядит кособоким. Видно укладывается поудобней ))
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Барнаул
Просто я как понимаю,матка поднимается к 16неделям выше ближе к пупку,у меня завтра 15пойдет,а бугорки были чуть выше матки..
0
18.06.2015
Ответить
Харьков
Вы так точно не определите где матка и выше или ниже матки был бугорок. Матка каждую неделю вырастает на 1 см от лобковой кости. Но на 16 неделе матка находится примерно посередине между пупком и лобком.
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Франкфурт-на-Майне
Подождите,скоро будете ножку видеть (ступню),это так мило)))
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Барнаул
Просто я как понимаю,матка поднимается к 16неделям выше ближе к пупку,у меня завтра 15пойдет,а бугорки были чуть выше матки..
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Франкфурт-на-Майне
У меня матка уже на 18 неделе была на уровне пупка. Сейчас 21 неделя - уже на 1 палец выше пупка. (Это выше нормы! !!)так что все ок!
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Барнаул
Просто я как понимаю,матка поднимается к 16неделям выше ближе к пупку,у меня завтра 15пойдет,а бугорки были чуть выше матки..
0
18.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: