Войти
Мама девочки (3 года) Слуцк

Двойня

киста желтого тела при беременности
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
жёлтое тело при беременности будет работать почти 3 месяца(оно вырабатывает прогестерон), и моя Г. говорила — чем больше жт — тем лучше во время Б. А вы О отслеживали? Если точно знаете, когда она была, то  зачатие от неё считайте, а то часто узисты тупо от менструации срок ставят, а потом начинается — несоответствует размер ребёнка сроку или неразвивается бер-ть. Всё будет хорошо. Удачи!!!
0
20.06.2015
Мама девочки (14 лет) Слуцк
Спасибо
0
21.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Рига
У меня пока 21 неделя, двойня. Хожу раз в месяц ( иногда по своей инициативе делала вне плана узи))
0
20.06.2015
Мама девочки (14 лет) Слуцк
Спасибо
0
21.06.2015
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Д-учет имеется диспансерный учет по кисте. А когда приходить в следующий раз, он вам должен был сказать. ))

0
20.06.2015
У кого когда стал заметен животик? Токсикоз

Похожие записи