Сегодня была на повторном УЗИ,чтобы исключить все нюансы,в том числе внематочную. Если на той неделе поставили кисту желтого тела справа,то сегодня мне сказали,что я беременная,но сказали что двойня и киста так и осталась. Поставили 5 нед беременности по УЗИ. Кто беременный двойней или близнецами,как часто походят осмотры и т.д.?? Просто узист написал "Д" учет
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
жёлтое тело при беременности будет работать почти 3 месяца(оно вырабатывает прогестерон), и моя Г. говорила — чем больше жт — тем лучше во время Б. А вы О отслеживали? Если точно знаете, когда она была, то зачатие от неё считайте, а то часто узисты тупо от менструации срок ставят, а потом начинается — несоответствует размер ребёнка сроку или неразвивается бер-ть. Всё будет хорошо. Удачи!!!
0
20.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 24 года)
Рига
У меня пока 21 неделя, двойня. Хожу раз в месяц ( иногда по своей инициативе делала вне плана узи))
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Смоленск
Д-учет имеется диспансерный учет по кисте. А когда приходить в следующий раз, он вам должен был сказать. ))
0
20.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: