Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

"Если средства позволяют. ..."))))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
big_smiles_111.gif что за ппц!!!!!!!!!!!!!!! Им всё это поставляют!!!!)))))) Не на свои деньги покупают)))))) Ржууууууууу............................. 
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да ужас!! Думаю, буду дурочкой прикидываться и не носить ничего...не сложно, но противно таким заниматься
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Чебоксары
тогда вопрос!куда они девают потом эти "клей-тетрадка-папка"?ну не продают же чтобы деньги себе в карман положить)))
получается в карман кладет кто-то "выше",а врачам как-то работать надо,вот и клянчают,не самим же покупать.
к примеру у меня свекровь работает учителем в деревенской школе,так она не то чтобы ручку в дом принести,хотя бы даже для того чтобы тетрадки проверять,а наоборот все из дома тащит!муж задолбался уже компьютер ее рабочий чинить,то одно полетит,то другое,а на новый денег нема у школы..
вот казалось бы где смеятся надо,а что-то наоборот печально у нас с гос.учреждениями в стране
0
01.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Да уж, кошмарик(( Я не знаю, для чего и кому))) Им начальство должно всё это выделять))) В моей ЖК никогда и ничего не клянчили))))))))))))))
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне кажется , это пережитки союза. Это уже типа как в крови))))) я же не клянчу у заказчика ластики, нет канцтоваров, иду к начальнику. ..в чем проблема? Если бы медсестра была бы молодой, вряд ли от нее бы такое услышала
0
02.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
согласна))))
0
02.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
А вот и неправда. Скажу, как ординатор стационара. То,что выдается(бумага, клей) хватает недели на две, а дальше все за свои деньги. Скрепки, степлеры, файлы,ножницы и т. д. в принципе приходится покупать самим. Вот в жк и наловчились просить хоть что-нибудь. Р.S. Не оправдываю, говорю как есть.
0
05.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Видимо, везде по разному))) А вообще, начальство об этом заботиться должно, а не сами врачи.....................
0
05.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ужас!!
0
07.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Помню у меня тоже просили и я носила и клей и бумагу и денежку бывало, а после того как родила встретила свою Г в прекрасной шубке и на прекрасной машине типа ленд ровера...
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Жуть! Бессовестные люди!
0
30.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это точно, у меня челюсть отвисла когда ее за рулем увидела! Я ее часто встречаю, т.к. гуляем с ребенком периодически на площадке около ее дома как выяснилось )))

0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Так портить себе карму)))))) бесстрашный она человек)))
0
30.06.2015
Мама девочки (15 лет) Анапа
Хааа меня тоже попросили ....  почему то все по 2.... уголки тетради карандаши.... видимо еще кому то кому средства не позволяют....  да ладно не жалко....  все что купила они при мне и использовали .... для меня то есть....
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ещё раз убедились все хором в том, что у нас медицина и образование бесплатные)))))))))))))))))))) В школах, конечно, поборы....ЖК курит в сторонке
0
04.07.2015
Мама девочки (10 лет) Чебоксары
когда на учет вставала сразу попросили два клея-карандаша принести в следующий прием,даже поправку на средства никто не сделал)))
зато когда м/с увидела что вместо одной копии узи сделала две сказала "а зачем две то?что деньги лишние?")))))
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Это заговор))))))))))))
0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Мне вообще сказали : ручки, скотч, клей-карандаш+ полотенца бумажные, мыло жидкое.. Все принесла..а что поделаешь, не принеси, то потом будут злые))) с меня не убудет, а так хоть отношение нормальное)))
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вот это список)))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Гомель
А мне я попросили карту беременности чистую отксерить,  мол у них закончились, потом еще что то надо было ксерить )))
0
02.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
попрошайки какие)))
0
02.07.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск
Было 😁 они и ручки просят... И копирки...
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вы носите?
0
29.06.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск
Да я тоже растерялась 😁Но принесла им ручек, раз уж так всё плохо...Мне не жалко
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
))))
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

а у меня клей пва попросили) чтобы анализы в карту подклеивать) тоже принесла)
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
))))) надо тоже начать клянчить что-нибудь у заказчика)))
0
29.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Моршанск

в нашей женской тоже такие поборы




0
03.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Меня только папочку просили принести)
0
10.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Папочку это да)) для своей же карты))
0
11.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул
Что за наглость
0
29.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ага)) но у меня первая реакция была смех)))) Неужели все настолько плохо))))
0
29.06.2015
Девочки как бы вы поступили????((( боюсь уже..... Куплю доплер..

Похожие записи