Войти

внутриутробные пороки................

New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне на узи не увидели, ЭКС в 30 недель и ребенок сам не выжил. Смотря какие пороки, у моего ребенка они были не совместимые с жизнью.
0
01.07.2015
киселиха86
Подольск

И КАКИЕ ПОРОКИ ПОКАЗАЛО ВСКРЫТИЕ???

0
01.07.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Грыжа легочная, аорта с артерией слились, еще было несколько не столь страшных.
0
01.07.2015
киселиха86
Подольск
БЕДНЫЕ ДЕТКИ.........ТАК И ТАК НЕ ВЫЖИЛ БЫ,НАВЕРНОЕ
0
01.07.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Что значит так и так, я не аборт делала, а рожала КС, не зная что ребенок с пороками. Он и не выжил.
0
01.07.2015
киселиха86
Подольск

я не про то,что вы аборт делали!!!!!с такими пороками,если в срок рождается,живут детки???

0
01.07.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Проблема в том, что следствием порока был еще порок плаценты, из за которой началась преэклампсия. Так что беременность и пришлось срочно прерывать.
0
01.07.2015
Мила
Георгий, 13 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцДаниель, 9 лет 11 месяцев Руан
Какое-то страшное слово "убили" С серьезными пороками развития, дети сами не выживают. В моем случае было именно так, У ребенка вместо мозга была вода (водянка) На позвоночнике то трещина, и водянка. Все эти пороки, показало узи, в 21 неделю беременности. Пришлось прерывать беременность (((
0
02.07.2015
Виктория
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня на скрининге ставили множественные впр, гигрому шеи и еще что-то, не помню. Я оставила, но через месяц плод сам замер.
0
01.07.2015
Вопросик Не верьте, девочки, в методики и приметы =)

Похожие записи