Войти

Не верьте, девочки, в методики и приметы =)

Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига
Да да, Та же тема :)
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

вот как так?))) я до сих пор в легкой растерянности. как мальчика воспитывать? с девочкой все ясно и понятно, но мальчик о_О




0
03.07.2015
Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига
У меня первые две девочки ( и хотели девочек) сейчас беременность двойней , не поверите - снова хотела девочек !! А на УЗИ - два парня . Муж говорит " расслабься, с парнями проще " а по мне так девчачий мир понятнее ))
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

вот-вот))) поздравляю вас) мне кажется, двойня сейчас большая редкость)

0
03.07.2015
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Анна, а можно все же посчитаю вам, уже у меня 3 пары родили тот пол, который я им посчитала. Напишите даты рождения вашу и мужа и первый день последних месячных и ваш цикл.

0
27.10.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

конечно, можно))) мой - 12.02.1991, мужа - 25.12.1987, пдпм 26.02.2015, цикл 28




0
27.10.2015
Милана
Алма-Ата (Алматы)

У меня выходит 100% мальчик.

0
27.10.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

Нам на узи уже два раза показывали 100% мужские прелести 😊 а как вы считаете?

0
27.10.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

А то может потом второго надумаем,хотелось бы девочку

0
27.10.2015
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Да я вам посчитала девочку, когда вам Анна будет 26,28,30,32 года то в такие месяцы: август, декабрь; а когда вам будет 25,27,29,31 год то в сентябре, ноябре. Это для вашей пары.

0
27.10.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

Спасибо Вам большое! 😊

0
27.10.2015
ОльгаBESSM
Дима, 18 лет 8 месяцевКирилл, 15 лет 7 месяцевдочка, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Милана а как посчитать? Посчитайте мне пжл

0
11.11.2015
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Написала в личку

0
11.11.2015
ОльгаBESSM
Дима, 18 лет 8 месяцевКирилл, 15 лет 7 месяцевдочка, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Муж 24.10.1981, я 08.07.1982. Посл М 11.10

0
11.11.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
Это как сказать). Как за девочками ухаживать, непонятно, а мальчики легко.
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

это, наверное, кто на кого настроился изначально)




0
03.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
А я не понимаю что делать с девочкой, не хочу никаких кос и бантов. А от розового цвета меня выворачивает.
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Все мы разные. Каждому свое 😊
0
03.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Да, но я так рада что у меня будет сын!)))
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Имя уже выбрали? 😊
0
04.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Да! Даже еще когда не знали, кто будет - и имя выбрали, и шапки синие купили)))) Девчонке даже имя не придумывалось.
0
04.07.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

все меняется с рождением ребенка) мне узи сказало мальчика, я всю жизнь хотела мальчика. я вообще даже не допускала мысли, что будет девочка. ненавижу косы, банты, рюши и розовый цвет. но у меня девочка) ей уже почти 4 месяца и я теперь не знаю, что бы я делала с парнем))) когда рождается свой ребенок становится вообще пофигу мальчик или девочка... даже если ты всю жизнь думал, что знаешь чего хочешь) 




0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
И это здорово,ведь дети не виноваты, оправдали ли они наши ожидания или нет 😊 знаю что любить буду,уже люблю,особенно когда мне по мочевому пляшут 😃 но сразу перестроиться тяжеловато
0
04.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А я вот в прострации. Мне вроде бы и хочется девочку, но я себя мамой девочки не представляю. С парнями как то проще. Что в уходе, что в воспитании.
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Может и проще,я судить не могу, вокруг меня лишь одни племянницы. Мальчиков ни у кого нет. Я первооткрыватель 😊
0
03.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У нас так же. Из ближайших у меня у первой парень родился)) Ну у меня самой характер такой, что я с ним в машинки погонять могу, из пистолетов пострелять,в мяч и тд. А вот с куклами чет не очень. Помню меня сестра доставала поиграть с ней в куклы, так я от этого уставала. Хотя период кукольных игр у самлй был где то с 9до 11лет. Но в 11 инры уже были очень реалистичными и куклы в роли детей. ))
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Зато у вас еще дочка ^^
0
04.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Этот факт еще не доказан)))
0
04.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

крестница, выше прочитала)))




0
05.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
У вас же на кружке первая девочка стоит...
0
04.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Это крестная дочь и моя сестра по совместительству. Я конечно за ней тоже ухаживала, поэтому могу сказать с парнями мне проще))
0
04.07.2015
Попробуйте посчитать по методу Будянского. У меня сошлось.
0
14.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Да толку уже от этого 😊
0
14.07.2015
Ито правда ))) я вот на 7 неделе Б, ну как говорится так вышло непланировали ,решили оставить малыша. И вот чисто случайно наткнулась на этот метод,по подсчетам у нас третий тоже мальчик( у меня будет своя футбольная команда)))))))) 3 парня я сума сойду))))))
0
14.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

3 парня это жесть) четвертый муж — вообще караул!)))




0
14.07.2015
У меня ещё есть надежда авось таблица сбой даст))))))
0
14.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
А на игле над ладонью не гадали? Всем родственникаМ,кому гадала, у всех сошлось! И мне изначально мальчика показывала,не врет 😊
0
15.07.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Ха-ха как у меня со вторым и третьим)))) А я всё в чудо верю ))) Думаю вот лет через 7-10 за четвертым пойдем , а вдруг ДОЧЯ будет ))))наивная я)))
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Думается мне,чем больше мы что-то хотим,тем меньше получаем. Закон подлости же 😊
0
03.07.2015
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
У моих пацанов пульс у всех от 150 и выше. У дочки 130 макс был
0
03.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Все индивидуально,конечно. Но в большинстве,как я поняла из статей,у девочек пульс обычно выше. Вот я губу и раскатала 😊
0
03.07.2015
внутриутробные пороки................ каждая будущая мама должна знать это!

Похожие записи