В январе с мужем начали планировать беременность. Он изначально хотел сына, я же... Всю жизнь я думала ТОЛЬКО о девочке, о мальчике в моих мыслях и речи не было - дочь и все, косички, платья... И вот взяла я процесс в свои руки))) Села на специальную диету, высчитывала график овуляции. В общем. зачание у нас было за 4 дня до овуляции - все для девочки =) И вот две полосочки) По методике Фреймана, по обновлению крови, по овуляции, по диете все шло на девочку. Беременность в разгаре, токсикоза нет, меня стало тянуть на сладкое, чуть поплыла талия, соски потемнели, пошли прыщи на лице и спине, перестали расти волосы на теле, в 12 недель пульс 165, шевелиться пузожитель начал рано - все на девочку! И вот идем мы на узи в 17 недель, а там моя "девочка" показала совсем не девичий причиндал, тем самым послав свою мамочку нафиг! =D Так что, не верьте, девочки, приметам))) 
Не верьте, девочки, в методики и приметы =)
вот как так?))) я до сих пор в легкой растерянности. как мальчика воспитывать? с девочкой все ясно и понятно, но мальчик о_О
вот-вот))) поздравляю вас) мне кажется, двойня сейчас большая редкость)
Анна, а можно все же посчитаю вам, уже у меня 3 пары родили тот пол, который я им посчитала. Напишите даты рождения вашу и мужа и первый день последних месячных и ваш цикл.
конечно, можно))) мой - 12.02.1991, мужа - 25.12.1987, пдпм 26.02.2015, цикл 28
Нам на узи уже два раза показывали 100% мужские прелести 😊 а как вы считаете?
все меняется с рождением ребенка) мне узи сказало мальчика, я всю жизнь хотела мальчика. я вообще даже не допускала мысли, что будет девочка. ненавижу косы, банты, рюши и розовый цвет. но у меня девочка) ей уже почти 4 месяца и я теперь не знаю, что бы я делала с парнем))) когда рождается свой ребенок становится вообще пофигу мальчик или девочка... даже если ты всю жизнь думал, что знаешь чего хочешь)