Войти
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

Не верьте!!!

Наталья
Санкт-Петербург

календарь считает от первого дня последних месячных, а не от дня зачатия, котрый многие просто не знают..

0
21.04.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну мне как врач сказал, так я и считаю) А узи у меня только на следующей неделе)

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
21.04.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

Вот как странно, у тебя реально больше, чем он пишет)

0
21.04.2009
Наталья
Санкт-Петербург

просто реальный день зачатия у всех разный, а принято отсчитывать от первого дня последних месячных плюс две недели, а у кого то может быть и плюс три, а минус одна!)

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
21.04.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну посмотрим)

0
21.04.2009
Что-то я никак не пойму..? ИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи