Войти
жду девочку, 7 неделя Киев

Поддержите((((

Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
Врачам не всегда нужно верить(((. Доверяй, но проверяй. Не нужно было торопиться с узи. Ведь мазать может и из шейки - повредили сасудик может. Удачи вам!!!
0
08.08.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Спасибо! Сейчас все хорошо))) Уже стала на учет) 
0
10.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
Поздравляю!!! И вот пополнились наши ряды)))
0
10.08.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Спасибо! super_smilies086.gif
0
12.08.2015
Как сейчас? Ужасная история!! Держитесь!!!! Правильно, что отказались! Я Как-то отсутствовала в городе некоторое время, приезжаю, а моя лучшая подруга оказывается успела за это время побывать беременной и врачи, впарив примерно то же, что описано у вас, сделали ей выскабливание!!!! я не знаю, что они ей говорили лично, что она все же согласилась, хотя она кремень и всегда имеет и отстаивает свое мнение! Мне расспрашивать было не удобно, до сих пор подробностей не спрашиваю...она до сих пор без деток, а прошло уже года три не меньше.
0
16.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Сейчас я в другой больнице и на узи сказали все хорошо))) лежу на сохранении. Отношение врачей совсем не то))) спасибо за поддержку
0
16.07.2015
Нур-Султан (Астана)
Вот сколько раз убеждаюсь, не надо так рано к врачам обращаться и сразу бежать УЗИ делать ( конечно, если ничего не беспокоит)...лучше потерпеть, когда малыш подрастет, сформируется...потом там уже все видно будет хорошо, все можно рассмотреть...чем ходить каждую неделю на УЗИ и портить нервы!
0
21.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Придурки бля странные! У меня тоже были выделения на 7-й неделе. УЗИ делали трансвагинальное, на котором все видно и сердцебиение улавливается. На кресле не смотрели, так как при выделениях это может нехорошо закончится((
0
14.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
Держитесь! Настраивайтесь на лучшее и гоните плохие мысли из головы прочь. Все будет хорошо обязательно. 
0
14.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Железнодорожный
Верьте в лучшее! У меня тоже были выделения, но все обошлось, слава Богу!!
0
14.07.2015
Срочно нужен совет. Опять беременна неприятные тянущие боли

Похожие записи