Я недавно узнала,что буду мамой,счастью нет предела,НО что же делать?
Была у врача,прописали лекарства,т.к первая беременность прервалась на сроке 12 недель,сижу дома,отпуск,ем таблетки горами.
Посоветуйте пожалуйста,что делать сейчас,как беречь себя? что можно ,а что нельзя кушать? к чему быть готовой?
Мне очень страшно( Хочу чтобы в этот раз все было хорошо
и, конечно, главное - хорошая атмосфера в семье, терпеливый муж, который должен быть готов выслушивать ваши капризы (помню, в начале беременности бывали деньки, когда меня все ужасно раздражало, по поводу и без, да и сейчас иногда бывает, вот он натерпелся у меня 