Войти

Дорогие беременяшки,к вам вопросик)

Мама девочки (10 лет) Химки

Поменьше думать, что что-то пойдет не так, страх должен уйти куда подальше, и радоваться жизни) Смотрите хорошие фильмы, которые любите, гуляйте почаще, лучше в парках, конечно, где побольше зелени, кушать побольше фруктов и овощей, от мучного, соленого и жареного, фаст -фуда лучше держаться подальше, хотя я иногда позволяю себе шоколадку или мороженку, когда совсем невтерпеж и, конечно, главное - хорошая атмосфера в семье, терпеливый муж, который должен быть готов выслушивать ваши капризы (помню, в начале беременности бывали деньки, когда меня все ужасно раздражало, по поводу и без, да и сейчас иногда бывает, вот он натерпелся у меня ). И все будет хорошо
0
28.08.2015
Сургут

Большое спасибо за ответ))) Будем спокойны))

0
28.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну само собой не нервничать,смотреть позитивные фильмы)баловать себя ягодами и фруктами! Не ешьте фаст фуд и жирное-мучное. Не пейте всякую гадость ...я про алкоголь думаю вообще не стоит говорить,и так понятно.

А в остальном - наслаждайтесь беременностью!удачи!

0
28.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Отключить мозг и ничего не читайте. Гуляйте и спите. И молитесь!!! Ходите в храм, причащайтесь почаще. Храни впс Господь 💋🌺🌺🌺

0
20.09.2015

Ничего не бойся! И не нервничай. Главное надо беречь себя, вот у меня тоже маленький срок, боюсь что-либо делать. Сижу дома, отпуск взяла.

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет)

Главное не невничать и верить что всё будет хорошо. Позитивный настрой это очень важно😊 Желаю что бы все у вас было хорошо☺Легкой беременности и родов😊😊😊

0
28.08.2015
И снова про УЗИ и пол ребенка))) Прошу совета!!!

Похожие записи