Войти

наша линеечка)

Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ой, я тоже такую хотела, но у меня не вышло... Можете рассказать как вы сделали?

0
01.09.2015
Светлана
Михаил, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Харьков

вот здесь попробуйте http://www.kukuzya.ru/page/lineechki

0
01.09.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, я тут пробовала. Мне говорит "неверный цвет подписи" и не дает завершить процесс. Наверное что-то с требованиями компа не то...

0
01.09.2015
Светлана
Михаил, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Харьков

А, ну тогда не знаю(( Я тут создала, проблем не было.

0
01.09.2015
Светлана
Михаил, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Харьков

Создаете Новую запись в дневнике и просто вставляет ссылку на линеечку)

0
01.09.2015
Анна
Настенька, 10 лет 3 месяца Красноярск

сделала такую линеечку,а как ее сюда добавить?

0
01.09.2015
Прошу совета!!! Кожа

Похожие записи