Девчат всем привет! Это моя вторая Б, но такого токсикоза при первой не было.... Я просто сума схожу! Меня мутит как встаю , а на работу я встаю в 5:30 и весь день. Все выходные просто провалялась, ничего не помагает! Воду пью вроде легче но не надолго и так весь день! На работе никто незнает,но наверное уже догадываются. Кушать хочется постоянно а не могу воротит от всего. Расскажите кто как спасался от этой небольшой неприятности и на каком сроке начальнице сказали что в положении. Спасибочки всем большое за понимание !!!
О, поздравляю) Значит зря вы тестик боялись делать)
Попробуйте витамины Фемибион, они от токсикоза помогают.
При первой Б я пила Пренатал Оптима (Канада) , но со второй Б вообще нигде их не нашла(( Если найдете- берите, токсик через 2 дня как рукой сняло.
Блин, а я элевит купила, да ещё и большую пачку! Спасибо, сегодня схожу куплю, надеюсь есть в наших аптеках
Почитала и правда многие пишут, что спасаются от токсикоза. Спасибочки огромное, может и мне поможет. Сегодня Моя КРОХОТУЛЕЧКА дает передохнуть, ттт пока вроде нормуль. Муж говорит может погода влияла так сильно в выходные, ветер был жуткий....
Мне элевит не подошел( Сколько пила его- столько, простите, назад всё шло. Еще, говорят, от элевита дети большие растут. Правда или нет, но у нас родилась девочка 4090г )
Фига! И я 4 кг первую родила
может и правда! Я в шоке а врачи даже и не говорят ничего о них. Я ходила на консультацию и сказала что элевит пью, г промолчал ничего не сказал. При следующем посещении обязательно скажу что поменяла витамины
гы-гы) а если бы не сказали, то они бы их назначили
Слышала, в мск от них врачи отказались уже.
Узнаю у врача обязательно! Сегодня слава богу нормально день пошёл, подташнивает но не как в выходные! Я даже как то удивлена такому состоянию, что, что то не так уже , надеюсь с Малышом все хорошо 
Купила сходила Фемибион 1 до 12 недель, цена приемлема 515р. по сравнению с Элевитом и пить гораздо удобнее. Посмотрим что будет. Я тут просекла, что может быть из за Элевита тошнота была сильная и еще почему то слабить стал, хотя при первой Б как слабительный не действовал. В общем буду ждать эффекта . Вам спасибо еще раз за подсказку 
Считала срок, расхождение в 1 день, но врач пока не ставил дату родов. Врачи по-моему не особо хотят разговаривать пока срок маленький. Вдруг ЗБ или ещё что то. Я тоже пока не говорила. Но думаю придётся сказать начальству, тошнит постоянно. Да и потом корпоратив на НГ , сразу у всех вопросы- почему не пьёшь? И мне страшно что ещё срок маленький, и мысли дурные лезут. В первую Б проще было, наверное молодо-зелено.😊
К новому году, я думаю и животик заметен станет. Придется сказать. Да, в первую беременность проще было. Так Вы себе какую дату насчитали? Май? Я была у врача,при сроке 1-2 недели, она даже точно не сказала,что есть беременность,и тесты не показывали. Больше я не ходила, боюсь что-то, да и не очень приятен этот осмотр,а узи тоже сделать надо.
Да примерно конец мая.Сегодня была сказал на кресле смотреть будет позже когда 12 недель будет. Боится. А я помню в больнице участковой сразу на кресло и смотрят... как живодеры.
видно и мне придется сказать , не смотря на маленький срок потому что токсикоз не могу скрыть. надеюсь что все хорошо будет
У меня также беда в эту беременность ,спасаюсь Хофитолом по 2т 3 раза в день ,но и он не всегда помогает,но облегчает ))
Я от него ещё хуже переносила. В первую Б пила. Перестала пить и легче стало)))) я его вспоминаю как сон ужасный
В первую Б он мне не помогал ,капалась на стационаре , а в эту помог ,хотя покупая его очень сомневалась ,ещё эсенсеале прописывают при токсикозе
Аналогично, с первой Б даже близко не знала, что это такое. Зато во вторую хлебнула вдоволь. Я только минералкой, причем не дешевой, а типо Боржоми, спасалась. Есть могла только отварную мятую картошку с солью. Но мой токс усугублял дюфастон, как только першла на утрожестан, стало в половину легче. А вообще, можно попросится на дневной стационар в ЖК. Там вас покапают и станет легче. Ведь это тоже не норма так мучиться. Держитесь!
Спасибки, стараюсь держаться.)))) а в стационар не положат, я пока не встала на учет. Ходила на узи когда было 5 недель врач сказал придти в 7 недель чтоб услышать сердце бьется или нет, а потом будем уже вставать на учет. А на учет я не хочу вставать в поликлинике, в медцентре хочу. А там дальше как получится, такие дела. 
А у меня наоборот от Утрожестана тошнило, особенно от свечей.
У меня тоже токсикоз был только во вторую беременность. Даже чистить зубы было проблемой. Воротило от одного вида зубной щётки)))) Почти ничего не помогало, чуточку спасала подкисленная лимоном вода.
Правда говорят, что медицина бессильна от такого недуга как токсикоз))) Спасается кто как может. Будем терпеть эту маленькую неприятность, ведь она того стоит)))
Мне помогают соленые помидоры!а так перепробовала много всего.апельсины,чай с лимоном,с мятой,пила спрайт хотя знаю что вредно по началу легче было,потом и от него стало воротить,где то читала что мятные конфеты помогают.а там поняла что все бесполезно!)))
сейчас перешла на витамины вемибион и пью минералку эдельвейс, она немного подсоленая, как тошнить начинает - пью, вроде ничего. вчера весь день отлично прошел сегодня просто ..... тяжко и тошнит
Мне мой врач прописала Торекан 1т.х 3 р в день. Но я их не пила, само прошло. А еще больше меня тошнило, когда Утрожестан принимала, особенно свечи.
Лекарств пока врач не прописывал никаких, я на учёт ещё не встала. Посмотрю что скажет на приёме завтра .
Сегодня, неожиданно для себя сделала открытие,что когда начинает мне тошнить, я начинаю жевать орбит с зелёным листиком, это по-моему перечная мята и мне сразу перестаёт тошнить))))
Мне становилось легче после маринованного имбиря! Случайно просекла, после посиделок с друзьями в суши-баре.