Войти

14 до две полоски

Мама мальчика (13 лет) Москва

Радуйтесь!)))) В ЖК при задержке 1-2 недели,раньше смысла нет.Запасайтесь фолиевой кислотой и пейте ее.Легкой Вам беременности!

0
25.10.2015
Москва

Натали, спасибо!)

0
25.10.2015
Мама девочки (10 лет) Владивосток

У меня 2 полоски показал обычный тест за 3 дня до начала месячных. Тоже был розовенький. Купите тест с большей чувствительностью, если терпится узнать;). Я брала фраутест (розовая упаковка), в пределах 100 рэ стоит. Удачи

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Петрозаводск

Через месяц...успеете еще понервничать в жк...с этими анализами набегаетесь))) Встаньте на учет до 12 недель, а пока отдыхайте!

0
26.10.2015
Дубаи

Вторая полоска не всегда бордовая будет даже при высоком хгч. Сдайте хгч два раза через 48 часов , пейте фолиевую и расслабляйтесь)

0
26.10.2015
Шеллак во время беременности Нужна поддержка девочек, кто с этим сталкивался

Похожие записи