Не могла забеременеть 2,5 года! Диагноз поликистоз. Не успела начать лечится, нужно было ждать мес , что б сдать на гармоны. И тут ночью видела во сне как родила доченьку!))) в этот день все и началось, хотя я не думала даже о Б. И признаков никаких не было. В итоге) первый сделанный тест дал слаабенькую вторую полосочку) Затем, я как ошпаренная начала делать тесты день за днём! Переживала очень, мучили сомнения! Т к до этого была подобная история со слабыми полосками, потом пошли мес. Но в этот раз со временем тесты стали яркими совсем!)) сдала хгч. Сегодня забрала результат и Б подтвердилась! Слава Богу)
жду мальчика, 9 неделя
Москва
Долгожданная беременность!
Примите мои поздравления! Желаю благополучной беременности! Берегите себя и малыша))
0
02.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Ереван
Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!
0
02.11.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ПОздравляю! Держу кулачки)
0
02.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

